Регистрация: 20.09.12
сентябре 2012
07.09.12 - 14.09.12

Рекомендую, отель оправдал ожидания

Сразу скажу что моя оценка твердая 5. Недостатки найти всегда можно, но плюсы явно перекрывают минусы.

С аэропорта нас сразу же встретили, забрали чемоданы и посадили в машину, доехали комфортно из Дубая ехали 1час 15минут.

И тут первый минус: мы бронировали номер в основном корпусе Deluxe Sea View. На ресепшене оплатили депозит 500 долларов, как они его начисляют не понятно, у нас 7 ночей, питание BB. Мы уточнили точно ли номер с видом на море, сказал: Yes, yes. Ну и получилось так как я читала в отзывах, мы заходим в номер, хоть была и ночь, но я отчетливо поняла что моря я не вижу. Муж спустила на ресепшен, с улыбкой, даже не извинившись на дали номер на том же этаже (5-м) с видом на море, даже ночью я поняла что это кайф. Настоящая радость была когда я проснулась в 6 утра, открыла шторы и увидела этот чудесный вид из окна.

Дальше завтрак: поставила 4-ку, т.к. каждый день одно и тоже, выбора особо нет, гарниров нет. Но голодными не были. Мы в прошлом году были в городской четверке Дубая, там питание мне нравилось больше. С детьми как там даже не знаю, кроме йогурта чем там их кормить... Обед и ужин - ездили в моллы (как по мне лучшый молл в рас альхайме это RAK MALL), также продукты покупали в Lulu market.

Так как в Дубаи были в прошлом году, за неделю поехали 1 раз, больше не хотелось.

Отличная атмосфера отеля, чудесный персонал, оформление для меня просто идеально ,все в моем вкусе. Отдельно хочу отметить банные принадлежности (шампуни, кондиц. и пр) качество отменное. Убирали каждый день, даже если не оставляли чаевые, убирали также.

Пляж приятный - не большой, виллы отдельно людей в море мало т.к. вода еще теплая в сентябре. Купались больше в бассейнах, очень понравилось что они были с соленой водой и пресной.

Места на лежаках занимала с утра, вечером полотенца по карточкам сдавали.

Отель однозначно рекомендую, особенно семейной паре. В тот период когда мы были русских увидела только 2 пары, 70% немцев, а остальные итальянцы и немного англичан.

Приятного Вам отдыха.

Добавлено 20.09.12 11:34 (2 016 символов в тексте)

22:27 06.11.12

подскажите как добраться от отеля до Дубая?

17:06 07.11.12

На такси будет очень дорого. Мы сели на такси возле отеля (от отеля до станции 30 дирхам), попросили отвезти до автобусной станции в Рас-аль Хайме. Так вроде каждый час ходит автобус на Дубай, относительно комфортно с кондиционером, время поездки чуть больше часа. Стоимость билета 25 дирхам. Привозят на остановку рядом с метро "Юнион".
Важный совет: не садитесь в такси от отеля, цена в два раза выше, только в городское такси по счетчику.

23:05 27.12.12

скажите, пожалуйста, какой вход в море?

13:14 27.02.13

А какой может быть вход в море в Эмиратах, конечно песочек. Отличный пляж.

Все отзывы monifa (9)