Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Наш отзыв)

Ездили в свадебное путешествие на о. Крит в начале сентября 2012 года.Долетели до Ираклиона нормально, нас встретил автобус Тез-тура, довёз до отеля без приключений. О трансфере сказать больше нечего, всё прошло на уровне.

Веселье началось, когда мы начали заезжать в отель Мемори, о котором прочитали много отзывов, к отдыху в котором готовились...Но не тут-то было!Нам заявили, что номеров для вас нет!!!Как?Если туроператор бронирует номера для отдыхающих, как их может не быть??!!Кроме нас, уставших после всех перелётов и переездов и мечтающих лишь о кровати и душе, таких счастливцев было ещё несколько пар.Нам всем предложили день пожить в другом отеле!Выяснять ситуацию и спорить просто не было сил и мы поплелись с чемоданами дальше, по набережной, к нашему перевалочному пункту...По логике мы ожидали увидеть хотя бы что-то равноценное тому, где мы изначально должны были поселиться. Ан нет!Этот было нечто похожее на отель, еле приближённо напоминающее две звезды (хотя я бы дала крепкую одну).Номер нам дали жутко неуютный, серый, кровати были где-то на уровне пола, что уж говорить об отсутствии элементарной шторки в душе. А уж какое недоумение я вызвала, когда на ресепшене попросила утюг и фен!Их там просто не было!Одно спасало, что настроение у нас, несмотря на всю эту котовасию, было замечательное)Но как говорится, осадочек остался...А самое поразительное, что никакого намёка на "айм сорри" или хотя бы виноватый вид по поводу этой ситуации, о каком-либо бонусе вообще и мечтать не приходилось. Вот это разочаровало. Как будто бы так и надо.

В итоге с горем пополам мы заехали на следующий день всё-таки в тот отель, который изначально фигурировал, в Мемори. И, это, конечно, на контрасте был просто отель 5 звёзд)Уютный номер, холодильник, фен, контрастный душ, небольшой балкончик, тв и кондиционер.Не шик-блеск, но уютно и чистенько.

Питание. Вызвало неоднозначное впечатление. Завтрак-это каждый день одно и то же: колбаска ,сыр, помидорки, джем, круассаны, кусочки кекса или пирога. Отдельного внимания заслуживают напитки. Мы на протяжении всего отдыха диву давались этому вкусу!Что кофе, что сок, что чай, были отвратного вкуса, будто разбодяженные и не раз..Ужин был всегда более менее разнообразным, там и овощи и мясо, и рыба. Правда, в большинстве своём всё холодное(Но наедались мы только так. И на этом спасибо)

Сам дизайн отеля мне понравился, ничего лишнего, некий минимализм в интерьере гармонично смотрелся.В холле был Wi-Fi, которым мы благополучно пользовались. Внутренний дворик с маленьким бассейном очень уютненький.Вечером мы часто там сидели в уголочке на плетёной мебели)

От отеля до пляжа и набережной с миллионом кафе и клубов действительно 2 шага. До центральной улицы с бесчисленным количеством торговых лавок столько же)это очень удобно, ты всегда в центре движухи)

Сервис оценила бы как выше среднего...Отельный гид Алёна помогала при наших вопросах, на ресепшене был даже русскоговорящий парень, который однажды разрешил нам покупаться в отельном бассейне в три часа утра)Правда, он появлялся в отеле только где-то после 11 вечера.Уборка каждый день, но бельё на 9 дней нам поменяли 1 раз.

Одним словом, есть и минусы и плюсы.Как и везде. Единственное, что действительно подпортило нам картину об отеле-наши непонятные скитания. А в целом нам понравилось, если отбросить эту ситуацию и холодные ужины.В отеле мы появлялись редко ,поэтому сильно это нас не парило)Так что в целом я рекомендую, если вам не нужен шик-блеск, дорого-богато, а просто уютное место для проведения своего отпуска, ведь на отдыхе важна не отделка номера, а гамма впечатлений и счастливых моментов))Хорошего отдыха!Крит- это то, что нужно!))

Добавлено 20.09.12 12:57 (3 679 символов в тексте)

14:45 21.09.12

Были в МЕМОРИ, до 6 сентября, нам ночь в ПРОМО компенсировали бесплатным сейфом, об этом Алена позаботилась, мы сами и не просили. Еда холодной не была, мы видимо рано ужинать приходили.

15:40 21.09.12

Мы были в Мемори с 04.09. по 18.09.12, полностью согласна с отзывом. т. к. мы тоже побывали в ПРОМО , только у нас ужины были не холодные, мы ужинали в разное время. Мемори отельчик очень даже ничего, особенно учитывая его цену. Очень хорошее расположение, белье нам меняли через каждые три дня, все работало, с горячей водой проблем не было

18:05 16.05.13

чай и кофе странного вкуса, поскольку готовится на воде из-под крана - её даже можно пить сырой, но она соленоватая (остров все-таки), противненькая.

Все отзывы АлёнКа (2)