Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2012
08.09.12 - 18.09.12

Хороший отель

Прилетели в Анталию 8.09.2012г. через Tez-tour, встреча в аэропорту и отправка в отель безукоризненная!!! Встретили рассадили по автобусам без суеты беготни и плясок с бубнами! Очень весело (несмотря на бессонную ночь) и познавательно,благодаря девушке гиду из Тез тура, добрались до отеля. В отеле были ок.09.30 утра. Оставив вещи у портье пошли на завтрак. Нас предупредили что расселение не раньше 14.00 но благодаря портрету американского президента в сумме 20 у.е. и доброжелательности персонала в 10.30 мы были в номере. Чистенько ,уютно,без золоченых канделябров и амурчиков имеется сейф, телевизор (3 канала на русском) . Все необходимое имеется. Нам понравилось. Персонал в отеле очень доброжелательный практически каждый говорит на русском. Бабочек и накрахмаленных манишек не носит, но быстро и расторопно выполняет свои прямые обязанности. Обстановка спокойная, какая то семейная. Много пар с детьми и дедушек с бабушками

Отель небольшой,уже на второй день в лицо знаешь практически каждого. Имеет общую территорию с 5 звездным Капланом , с ним же делит и блага которыми Каплан обладает, в частности: банями, спортзалами, бассейнами, барами,анимацией и т.д. Питание супер ! Практически самое лучшее которое мы видели в других странах и отелях! 3-4 мясных блюда на обед и ужин , жареная форель, тушеная баранина... Никакой давки у раздачи,никаких очередей,только фруктов 10 наименований и всем всего хватало. Контингент отдыхающих в основном не молодежь . Для пенсионеров , пар с детьми до 10-12 лет, и тех кто хочет насладится тишиной, спокойствием и прекрасными видами, отель идеален. До моря идти 5-7 минут по тенистой улочке между отелями. Постоянно курсирует шаттл на пляж и обратно, но мы им не пользовались. Лежаки в наличии всегда, пусть не в первой линии но имеются. Пляжные полотенца в достатке, меняют их на входе в Каплан что то с 17.30 до 18.30. Анимация и развлечения все в Каплане, вечерние шоу и дискотека. Аниматоры -многонациональная команда все русскоговорящие, очень веселые и профессиональные. Уборка номеров ненавязчивая . Убирают когда вы на приеме пищи или на пляже. Белье и полотенца меняют, наверное ежедневно(мы не поняли). Экскурсии сам выбирает где покупать, либо на улице, либо у гида отеля Ольги. Мы ездили на рыбалку на горную речку и в Демре-Мира-Кеково, Брали в турфирме на улице т.к. в Тез туре в 2 раза дороже. В городке Текирова магазинов с товарами очень много. В первые дни не советую ничего покупать, сначала походите, приценитесь, посмотрите. За 2 -3 дня до отъезда купите все. И ,важно, торгуйтесь, скинуть можно очень хорошо. За куртку просили 650 президентов , отдали за 200. за сумку 400 взяли за 140. Ну и т.д.Но главное это качественный отдых море и солнце.

Добавлено 20.09.12 13:57 (2 736 символов в тексте)

15:47 21.09.12

Вот с лифтами правда "проблемка". На 3 день нашего пребывания сломался 1 лифт в результате чуть выросло время ожидания максимум на 2-3 минуты! ( В Египте жили в отеле где постоянно работали 4 лифта и ждали их дольше чем здесь один).

23:16 04.01.13

С лифтами конечно пробка постоянно была, независимо от того сломан или нет, пока дождешься что он приедет уже вечереет, но благо нам не далеко было идти,поэтому всегда обходились лестницей.

08:27 16.05.13

Здравствуйте. Собираемся ехать в этот отель, тоже хотим посетить экскурсию Демре-Мира-Кеково. Вы ее покупали на улице? Подскажите, пожалуйста, где конкретно. Как у них с организацией поездки?

Все отзывы Игорь (3)