Регистрация: 27.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

хороший отель,соответствует 3*

Отдыхали парой в середине августа в этом отеле. Отель сам по себе не маленький,имеет несколько корпусов,хороший бассейн,много лежаков,вокруг зелень,цветы и деревья. Удобное расположение рядом с остановкой,таксофоном и мелкими супермаркетами. На ресепшене отзывчивый персонал,уборка номера каждый день,за исключением двух дней (мы отдыхали 10 дней),но горничная оставляет записку о том,что в этот день она не придет. моют полы,раковину,меняют туалетные принадлежности и полотенца,два или три раза меняли постельное белье. Однажды сломался холодильник,сходили на ресепшен,доходчиво объяснили (на англ.яз),что сломался холодильник,необходимо сегодня же починить,ушли буквально на пару часов из номера,холодильник был отремонтирован. у нас был номер Студио. в номере есть все кухонные принадлежности,кресла,стол,телевизор,телефон,кондиционер (который кстати работал так,что через 5 минут в комнате было не то что прохладно,а ооочень холодно) и это большой плюс! окна выходили на дорогу,но это даже хорошо,т.к со стороны бассейна раздается шум от музыки и крики детей в бассейне.

О еде. Честно,питание на 3-ку,особенно ужины (мы брали питание HB-завтраки и ужины),много мяса,это плюс,но оно к 3-ему дню прибывания в отеле совсем надоедает,картошка,макароны,зелень,салаты и невкусные креветки,со вкусом хлорки,будто их выловили из бассейна,вкусные соусы...десерт,увы,был не разнообразным: желе двух видов,арбузы,дыни,грейпфруты и несколько раз даже апельсины). Завтрак нам нравился: разнообразные колбасы,сыр,омлет,яйца вареные/жареные,мюсли и каши и овощи. Из напитков соки (они же порошок+вода),обычная питьевая вода,кофе,чай,какао. На ужин,к сожалению ВСЕ напитки платные,даже обычная вода...

Пляж неудобный,маленький,в виде небольшой бухты,а идти вдоль дороги,в сторону отеля Каво Марис,вот там пляж побольше,мы только туда и ходили,но там отдыхают в основном местные. бесплатный Вай Фай можно отыскать в кафе Элинадикон,рядом с отелем Аделейс,а так же в Макдональдсе,хотя нам так и не удалось к нему подключиться!

Спасибо туроператору БиблиоГлобус и отельному гиду Юлии. Кипр,жди нас на следующий год! =)))

Добавлено 20.09.12 15:21 (2 111 символов в тексте)

18:51 26.03.13

А не подскажите поподробнее насчет WI-FI... и ресторанчиков - какова дальность?! Детей будет где накормить?!

13:15 27.03.13

Вай фай в отеле платный и ловит только на ресепшн и поблизости с ним. Мы ходили к кафе Элинадикон,там вай-фай бесплатный, оно находится в 5 минутах ходьбы от отеля, это кафе больше национальное, в нем даже приносят бесплатные угощения и бокал вина к каждому заказу! остальные кафешки находятся чуть дальше,но они не совсем дешевые. а вот на самой оживленной улице Протараса (забыла название) очень много кафешек,бистро и ресторанов. на автобусе остановок 5.

18:04 27.03.13

Ribery
спасибо за ответ. жальчто прямо на берегу пляжа кафе нет, с детьми не набегаешься.. (((

12:30 18.04.13

Ribery, посоветуйте, пожайлуста отель в Протарасе.Выбираем на конец июля-нач.авг, цены из Перьми не низкие. Хочется и рядом с морем (со мной ребёнок и мама), и питание нормальное, и магазины недалеко. Может Вы в том году остановили выбор уже на др. отеле? Если не трудно, посоветуйте ))) Спасибо.

21:54 22.04.13

отели на первой линии обычно или на отшибе или очень дорогие ,особенно в сезон .Посмотрите отель Антигони он в самом центре ,но на второй линии и там не так шумно,остановка рядом .Если у вас маленький ребенок и вы будете постоянно в отеле посмотрите еще Марлиту ,она прямо на берегу и не так дорого.

11:37 23.04.13

если в Протарасе, то нам очень понравились отели Capo Bay 4* и Cavo Maris Beach 3*. правда сами в них еще не отдыхали,но отзывы приятные и территория отеля достаточно большая, хорошие бассейны. почитайте отзывы,может быть понравятся!)))

21:59 23.04.13

отель Capo Bay для двух взрослых и ребенка даже с вылетом из Москвы стоит более 200 тысяч рублей ,Каво Марис чуть подешевле ок 130 тысяч , я говорю об отелях с вменяемыми ценами .Потом смотря какой возраст ребенка ,может быть присмотреть аппартаменты с кухней.

Все отзывы Ribery (7)