Регистрация: 09.05.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
20.08.12 - 31.08.12

Super!!!

Восхитительная вилла! Оазис в Будве! Куда я возвращалась с радостью после экскурсий и морских купаний. Здесь всегда ждал меня радушный приём, уют, внимание. Иногда не желая идти на пляж, я наслаждалась отдыхом в тени киви около бассейна с гидромассажем (там же рядом находится детская площадка с качелями, игрушками). Вилла находится в 10 мин. пешком от пляжа, и это только в «+», т.к. около пляжа очень шумно, особенно вечером (пляж на выбор есть и песок и галька, всё рядом).

Я не первый раз в Черногории и много что попробовав, я остановилась на питании то, что предлагают на Вилле Бояна. Очень понравились свежайшие морепродукты, особенно кальмары, не зала что они бывают такими вкусными!) Завтраки – шикарны, даже с варёным кофе! Сам ресторан расположен на террасе увитой виноградом (которым можно и закусить))!). Гостеприимный Радован всех угощал им, выбирая самые спелые грозди.

Что касается номеров, то они все с балконами, бывают и однокомнатные и двухкомнатные, и с кухней и без. Полотенец много. Всё чисто. На ресепшене дают утюг!

И общее впечатление от пребывания на Вилле Бояна остаётся такое, что обязательно хочется вернуться туда и поскорее)). Приятного отдыха!!

Добавлено 20.09.12 15:41 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)