Регистрация: 25.09.12
сентябре 2012
06.09.12 - 16.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Можно ехать только очень не брезгливым и очень терпеливым

Что хорошо в отеле: море, много лежаков и зонтиков. Сотрудники. SPA! За SPA - отдельный респект

Теперь то, что не позволит мне рекомендовать отель! Это местные жители. Причем они какие-то "отборные" в своём невежестве.

Закройте глаза и представьте картину, при которой в столовой вы стоите за дряхлыми бабушками (я с уважением отношусь к людям в возрасте, но, как выяснилось, не ко всем), которые: пробуют еду из половников и общих ложек и кладут обратно в кастрюли и тарелки, которые накладывают себе еду руками (хотя есть лопаточки), которые взяв лишнее, перекладывают из своей тарелки еду обратно и опять же руками.

И теперь представьте, что таких туристов - много!

Мы приехали в пустой отель и видимо, на рынок Египта выкинули много дешевых путевок.

Я даже не буду сейчас говорить про купание в верхней одежде, это само собой.

Причем все эти люди ведут себя так, что бы дать понять, что это именно вы гости, а они у себя дома.

И ко всему прочему, сотрудники ресторана не стали справляться с наличием стаканов, тарелок, еды и со скоростью обслуживания.

Выбирайте отели для иностранцев!

Добавлено 20.09.12 16:30 (1 114 символов в тексте)

01:25 29.09.12

все выше написанное относится к негодованию и наверное крайне отвратительному настроению самой отдыхающей.
вся эта информация ну никак не связанна с отелем.
полезной информации ноль.
мы отдыхали там в то же время в сентябре и ничего и и близко подобного не было.

17:04 13.11.12

Сплошные эмоции. Ничего конкретного не написано.

21:06 04.06.13

Мне отель понравился, но хочу заметить, что лично видела как женщина брала руками салат, в смысле зелень, хотя рядом была спец. ложка. Ребенок стоял выкавыривал повидло из булочек и никто ему замечания не сделал, ну естественно кроме меня. На счет супа незнаю, не видела.

Все отзывы Гелена (1)