Регистрация: 25.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель в принципе

Вкратце.. ) ездили с маленьким ребенком до 2х лет,в первый раз.Для 1го раза нам сказали,вам в любом случае понравится.Отель не тянет на 5* - это факт.Прислушайтесь.Не стоит тех денег которые мы заплатили.Я тут читала,что многие подешевле ездили, за 15т.. у нас обошлось в районе 50тыс на двоих.А вообще нам все понравилось :) кормили на убой! приехали с пузиками домой;)) с утра давали либо глазунью либо оладушки.. свежие овощи и фрукты(слива - бывала и спелая и зеленая),груши,арбузы каждый день,дыньки правда не спелые :(, оливки,разные соуса,приправы.. много зелени, супы правда у них своеобразные:) единственный суп ,который смогли поесть какой то молочный с кукурузой :). тушеные баклажаны,кабачки,макароны,рис каждый день,мясо (гуляш) очень вкусный,рыба, соевые котлетки,сосиски,колбаски их много,сыры,курица.. бывает мясо из курицы как из шаурмы - вкуснятина,на них такая очередь выстраивается! а еще пробовали какой то рулет.. так и не поняли из чего он состоит,но такая вкуснятина! она лежит где салатики в той стороне:)

у бассейна женщина печет лепешки вкусные,как кыстыбы,правда начинки мало:) есть из сыра,есть и из картошки ! на них тоже очень много народу "бегут";) В бассейне мы так и не искупались..да что там делать то..мы же на море приехали,..а с утра где дет.бассейн воняло мочой,но там воду меняют каждый день!;) номер у нас был 187,1й этаж с видом на бассейн,с балкончиком, номер для 3х,.поставила 3 из за номера.С банными принадлежностями беда! есть только жидкое мыло и полотенца,для пляжа полотенца не дают! только напрокат.В соседнем (грин хилл) и то как нам показалось лучше, и в еде и им полотенца выдавали для пляжа.. :)

По поводу деток,голодными не были,там дают кашки - манные есть,у нас рис кушал,макарошки да и в основном овощи и фрукты)

по поводу экскурсий:) мы взяли турецкую баню через дорогу от отеля за 20$.. не советую)) лучше если так очень хотите,не пожалейте и заплатите гиду 40$,сходите в нормальный :) нас вообще привезли в какой то подвал,там есть солевая пещера,в которой надо обтирать все тело солью...там такая вонь стоит,будто тысяча вонючих ног прошлась по этой соли;))))

Еще ездили за 20$ кататься на яхте,вот по этому поводу ништяк!можно сходить!!!понравиться 100 пудово:) прыгали прям с яхты,у нас она была 3х палубной:)

по поводу других экскурсий,к сожалению не могу ничего сказать,т.к с маленьким не везде походишь:(

Люди очень приветлевые! Действительно,как ты будешь к ним относится,так и они к тебе! Улыбайтесь,здоровайтесь и все будет замечательно ;) сами они не конфликтные. Ездили на рынок Конакли.Так же выходите через дорогу от отеля садитесь на 50 маршрут,минут 5-10 езды:) Турки любят татаров,к ним они сразу распологаются,начинают общаться,делают скидки ,с ними в любом случае надо торговаться:)

Если вы едете тыс за 15 -это нормально,того стоит! но не стоит 25 тыс,за кот. мы ездили :/ лучше бы в паша бей 3* поехали..Отель семейный. Если вы ищете приключений и романов,вам не сюда :)

Поднимались в гору где грин хилл,очень красиво ввстречать закат!(послушалсь коменту предыдущих людей) там же чуть выше от кемал бея амфитиатр небольшой,где проходят вечерние развлечения,в основном для детей.Там же только ниже амфитиатра есть кафе-кальянная,для тех кто хочет покурить,стоит 10$. Еще есть детская площадка,качели,горки,в стороне где отель баша бей,в конце отеля кемал бей.

По поводу алкоголя, пиво (кто то тут пишет,что как ослиная моча, ничего подобного!!!!!!) отличное пиво,наливают с кеглей! Есть водка, местный напиток ракИ,вино -красное и белое (сухое) -неплохое за ужином или обедом! тоник, более менее в баре у бассейна(2 вида),в столовке -ЮППИ,отстой :( детям не рекомендую..некоторые пили.. чай,кофе.. молоко бывает с утра,для сухих завтраков,мы брали к кофе еще :) находится где сухие завтраки,найдете. стоит типа самовара что ли,с кранчиком(не все знают)

У нас в номере не работал замок в туалет- но это нам не испортило отдых :)) кондиционер работал! в первый день,как говорят,то что в холодильнике бесплатно. там всего то пару водичек,мал кола и миринда типа :) больше ничего не докладывают,не ждите :))

я тут читала,что многим не хватает еды и жалуются что едят одни овощи и рис! :) оладьи иглазуньи между прочим дают на ЗАВТРАК,а не на обед,очередь,да выстраивыается в столовку,но я бы не сказала,что ничего не успевали брать покушать!у нас всегда на столе было мясо,любого которого мы хотели!!!повторюсь,гуляш там обалденный,как домашний!!! рыба правда мне не понравилась.. хотя.. я не такой и едок-любитель рыбы. Еще картошка деревенская мне не понравилась,с спецефическим вкусом.. может приправа какая то присутствует.. если что то заканчивалось - докладывали! Если вы такие превереды в еде,что вы забыли то в турции!?

Море близко большой +! правда что меня не очень то и устраивало,это рыбки,которые кусаются.. бьются в одну точку настырно пожирая нашу кожу :)) аж до мясо,в руке у меня дырочка была :) мозоли не заживали на ногах,т.к рыбки прокусывали слой заживления - и снова ранка,больше двигайтесь в воде,и все тип топ :))

в общем,Если будут вопросы,обращайтесь, :)) на что смогу,отвечу.

видна столовка)

вид с места где кушали

Развлечения и спорт

закат на горе грин хилла

на пляжу

Добавлено 20.09.12 20:46 (5 095 символов в тексте)
Все отзывы Ляля (4)