Регистрация: 04.09.12
сентябре 2012
05.09.12 - 18.09.12

Ездили семьей в сентябре 2012 года. Отель выбирали...

Ездили семьей в сентябре 2012 года. Отель выбирали по отзывам с этого сайта. В своем выборе не разочаровались. Как только приехали на ресепшене дали 20 долларов, за хороший номер, как тут советовали. Быть может и без денег его же и дали, но мы решили что с деньгами будет уверенней. Номер дали на втором этаже с видом на горы слева, спереди отель Армас, справа море. Номер хороший чистый, кондиционер, телевизор, холодильник все исправно работало. Убирали каждый день, меняли полотенца. В отеле бесплатный wi-fi. А еще в номере еще не очень удобный душ, особенно для тех у кого маленькие дети - он не снимается, а встроен в стену, так что если ребенок маленький придется в ванную залезать с ним или учить мыться его самостоятельно. Да, кстати не забывайте, если закроетесь на балконе со стороны улицы, то открыть вас смогут только сотрудники отеля, балкон открывается только со стороны комнаты. По-русски говорят почти все очень хорошо, понимают русский все.

Территория отеля небольшая, но нам очень понравилась. Высажены растения, есть горки в бассейне. Отель находится действительно на первой линии, выйдя из отеля, пройдя по дорожке менее 1 минуты, вы окажетесь на пляже. Пляж небольшой, во время нашего отпуска люди занимали лежаки с 6 утра наверное, а потом уходили по своим делам, иногда людям из-за этого не хватало мест. Некоторые такое ощущение,что вообще на пляж не приходили, но их полотенца лежали и занимали места, ну что ж таков уж наш народ... Пляж чистый, вода прозрачная, булыжников нет. Галька мелкая, очень приятная, легкий массажик вашим ногам обеспечен,что очень полезно. Обувь вам не понадобится,чтобы там ходить, ну если только когда галька сильно нагреется или ели у вас повышенная чувствительность ступней.

Кормили хорошо, питание разнообразное. Жарили на гриле рыбу, курицу, перепелок. В общем каждый день на ужин что-нибудь готовили на гриле. Фрукты давали такие: дыни, арбуз, сливы, виноград, нектарины,яблоки,груши. Все свежее. Свежевыжатый сок 1 доллар. На полдник на улице готовили что-то вроде пиццы, с сыром, яйцом, колбасой, мясом, ну очень вкусно! Напитки соки ну наверное какие-то разведенные, кола, спрайт, фанта, вино из бутылок наливали, еще водка и пиво. Вкусные сладости.

Анимация: Детский аниматор Лена - молодец. Занималась с детками, танцевала с ними на детской дискотеке. Лена очень добрая и хорошо относится к детям. Детки делали различные поделки и были под присмотром, в это время родители могли отдохнуть без детей. Бурак- молодец. Очень веселый молодой человек, во время нашего отдыха ему пришлось заменять ведущего. Водную аэробику вел на отлично. "Один,два, три, четуре". "Попа-самолет" :). Бурак и Лена вам приветик. А насчет остальных: мы видели 3 вечера Марину и Четина, потом они уволились и несколько вечеров конкурсов почти не было, было скучновато. Четин хороший ведущий, нам понравился. Потом вроде нашли ведущего, но все равно как-то было уже не то...

Очень понравилась турецкая ночь в отеле, почти все сотрудники гостиницы танцевали там:), молодцы, было классно. А еще приглашали танцоров, которые тоже очень красиво и красочно нам показали танцы и жизнь Турции.

Экскурсии мы взяли у Корал Трэвэла. Каппадокия-суперски, гид в Каппадокии Станислав -молодчина:), Гора Тахталы-супер, Улупинар-класс, только вот в ресторане там дороговато конечно, Дальян - ничего так, больше всего понравилась древние гробницы в скалах - красиво, черепаха Каретта-каррета - такая милаха:),ну и крабики прикольные, но есть в них почти нечего, ну это я сравниваю с камчатскими крабами:). А на грязевых ваннах в Дальяне мы не выдержали, очень уж воняло тухлыми яйцами:).

В общем спасибо Кемеру за красивую природу, людям за хорошее отношение, Каппадокии за неземную красоту, а сотрудникам гостиницы за сервис. За сервис ставлю 4, но это не работникам гостиницы, а за то что разогнали анимационную команду, а люди ждали веселья. Кстати первоначально мы купили поездку в Армас, но потом нам отказали, потому как номеров уже не было, а купили в Бона дею, а в итоге эти гостиницы оказались по соседству:).

Не очень удобный душ.

Санузел.

Очень мелкая галька на пляже.

Каппадокия. Полет на воздушном шаре.

Тунец, который жарили на ужин.

Номер.

Добавлено 20.09.12 20:59 (4 046 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (3)