Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
26.08.12 - 06.09.12

Семья с ребенком 4-х лет отдыхали с 26.08.12по 6.09.12г...

Семья с ребенком 4-х лет отдыхали с 26.08.12по 6.09.12г. Общее впечатление очень хорошее.

Жили в 2-х местном "стандарте" - большой, комфортный, с современной, новой мебелью, чистый. В номере красивая и функциональная ванная комната. Вода без перебоев. Так же есть кондиционер и сушилка для белья в каждый номер.

Питание в столовой - готовят вкусно, по-домашнему - можно заказать комплексный или по меню, выбор блюд большой и очень вкусно.

Персонал дружелюбный и внимательный - всегда подскажут куда съездить, что посмотреть. Организованы встреча и проводы-нам не понадобилось(были на своей машине), но другие отдыхающие были очень довольны. Имеется вместительный гараж для машин отдыхающих.

Территория большая, зелень, качели, горка, большой бассейн с детской зоной !!! Для отдыха с детьми прекрасное место-несколько удаленное от большого потока людей, тихое, вход на территорию через кодовый замок- это плюс. У нас дочка гуляла одна на территории и мы знали, что она никуда с территории не уйдет.

Дорога до моря около 15 мин.с ребенком не напрягала. Получился очень хороший и приятный отдых-мы очень довольны. Спасибо персоналу и организаторам.

Добавлено 20.09.12 22:41 (1 182 символов в тексте)