Регистрация: 20.12.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отличный отель!!!

Здравствуйте!!! отличный отель, была в нём уже 2 раза, и еще поеду!!! от аэропорта ехать минут 30-40. заселили почти сразу! в первый раз мы прилетели около 12 дня, нас отправили на обед, и после обеда сразу заселили. во второй раз я в 7 утра была уже в отеле, и тоже сразу меня заселили. так что в какое время приезжаешь не важно!! но вот выселяют до 12, а кто не в первый раз то до отъезда из отеля. Отель чистенький, красивый, зеленый, кто хочет ехать с детьми советую, для деток все есть! В отеле почти только русские, видела всего пару парочек не из России. на русском говорят практически все, обслуживающий персонал дружелюбный. Убираются каждый день, полотенца меняют тоже все время. шампунь, бальзам для волос, лосьен для тела, тапочки, зубную пасту, щетку, шапочку для душа все дают (если попросить). Ездили в город за покупками (есть такси от отеля, отвозит тебя и забирает через 2 часа, отвезли нас в какие то дешёвые магазинчики, но там обманывают только в путь!!!!) но можно все и в отеле купить. Алкоголь как и везде местный г... пили только пиво, кстати пиво в банках можно купить за 3$ в кафе, надо идти в сторону пирса, там есть магазинчики и кафешка, там пиво продают хайнекен. ну и еще алкоголь. Анимация нормальная, после анимации всех зазывают к бару у бассейна, там живая музыка до 12 танцы, пляски, а потом дискотека да 3-х. ну в общем отлично все!!! Советую отель!!!!

Добавлено 20.09.12 22:58 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)