Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдых

Были в Сайленсе со 2 по 12 сентября, ПРОСТО СУПЕР!!!! Нам очень понравилось, ребенок все еще просится обратно. Приехали в отель в 9,30, нас отправили на завтрак и сразу дали ключи от номера (на озерах). Сначала показалось далеко, но оказалось что очень тихо и спокойно. Номер на 3 этаже, две комнаты, нам все понравилось, выспались и пошли на море. Номер убирали каждый день, но очень поверхностно, под столиком стульями пол не моют, но мы нашли решение и передвигали их каждый день на новое место, полотенца, постельное менялось исправно каждый день.

Питание очень разнообразное, за время пребывания не надоедает, каждый день находили что-то новое, много арбузов и персиков, сухофруктов (просто обожаю). Понравилось, что можно из ресторана еду можно выносить с собой, ребенок на море кушал фрукты, булочки , потому что на завтраке не всегда хотела кушать. А сладости какие там пекут, а телятину на огне не могу забыть вкус.

В бассейнах ни разу не купались, слышали про инфекцию, и ни нагой туда. На море прекрасно, только волны были сильные.

Территория очень красивая, вечерами гуляли.

Хотим обратно. Рекомендую всем!!!

Добавлено 21.09.12 09:18 (1 157 символов в тексте)

09:48 22.09.12

Добрый день Софья!

Благодарим вас за отзыв и оценки!
Будем рады видеть вас в списках постоянных гостей!

До встречи!

С уважением,