Регистрация: 24.07.13
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Присоединяюсь ко всем хорошим...

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, оставленным ранее - в целом отель замечательный.

Территория отеля очень красивая и уютная, большой бассейн, пляж, множество лежаков, баров, классные горки. Несмотрия на то что сейчас отель забит под завязку столиков и места хватает на всех. Понравился большой выбор фруктов и сладкого, наличие всяких спортивных активностей вроде футбола, пляжного волейбола и т.д.

Питание и выпивка почти круглосуточно, перерыв только с 2.00 до 8.00 но это терпимо) Довольно хороший и доброжелательный сервис, обслуживанием доволен, особых предпочтений немцам не заметил.

Самый огромный плюс - это бесплатный вай фай в холе, интернетоманы меня поймут :-)

Минусы:

- Отель размещен далеко от центров цивилизации, вокруг пустырь и дорога, гулять особо негде.

- Отель семейного типа и немецкий (немцы 60-70% туристов), так что молодежи нужно ехать своей компанией или искать другой отель, нам скучновато вдвоем;

- Кондиционер работает слабо и только в опред. часы, говорят что так потому что мол уже октябрь, сейчас не так жарко поэтому особо не напрягает, но если похожая ситуация летом это большой минус.

- Номер маловат по площади, обещанных 30 м2 тут нет, но в целом номер стильно оформлен, удобен и функционален;

- Основные блюда мне не нравятся по вкусу, с трудом что-то себе подбираю, но это конечно дело вкуса;

- Возможный минус это если номер будет с видом на другие отели а не море, у нас попался номер side see view - вид на море сбоку, довольно симпатично, смотреть же на дорогу не очень приятно;

Из экскурсий брали на стороне турецкую баню (Avsallar кажется место) за 20 баксов) очень понравилось) на реку Манавгат на яхте не едьте - ничего интересного абсолютно потерянное время.

Добавлено 09.10.07 23:20 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Тарас (9)