ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 30
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2012
12.09.12 - 19.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приличный отель за свои деньги

Здравствуйте, ездил с семьей, от пегаса!

Сразу хочу отметить что тем кто собирается в этот отель почитай отзывы посмотрите где он находится, так как не все смогут выдержать переходов между номерами и морем, много подъемов и спусков, но меня это не пугало.

ну а про территорию тут написано уже очень много.

Мы приехали туда 12 сентября в 8 или чуть позже уже были в отеле. Гид всю дорогу рассказывал что надо будет сделать по приезду в отель, это напрягало, так как информации очень много и не особо важная! в пути ничего путного про город не рассказал!

Заселили нас сразу после завтрака, нам повезло номер достался с видом на море и рядом был бассейн. Минусы я не искал в этом номере так как все устраивало, но кому как, некоторые пишут что душевая мала, кому то кровать не понравилась! но нас все устроило. Уборщица один раз пришла после обеда увидела что отдыхаем и потом стала ходить до обеда, оставляли ей небольшие шоколадки! Убиралась хорошо, рваного и грязного белья не стелила. От сейфа отказались сразу, на ресепшене.

Кормили отлично меня все устраивало и семью тоже, нашли блюда которые понравились, такого что голодали не было. Но как говорится каждому свое, кому то каждый день надо как царям новые блюда.

Почти каждый вечер был особенным, то турецкая кухня, то латиноамериканская, то морская.

Сходили в алякарт, очень понравилось.

официанты в столовой показались нам доброжелательными, ведь как ты относишься к людям так и к тебе! Не забывайте говорить спасибо им, они тоже люди и им это приятно!

Анимация работала хорошо, но я не любитель постоянно играть во что то, все таки хочется отдохнуть а не напрягать свое тело.

Теперь немного о пегасе.

Вот он совсем не порадовал, вылет и трансфер до отеля организовали хорошо, слов нет, а вот с экскурсиями беда, мало рассказывают!

Нам на выбор предложили несколько экскурсий, Эфес,Дальян, Паммукале, Эфес и паммукале, дайвинг, катание на яхте, экскурсия по городу и что то еще. взяли экскурсия по городу, Дальян, и катание на яхте.

экскурсия по городу

Стоит 10$

Вы увидите совсем немого, ЗАТО вас провезут в ювелирный центр, в кожаный и текстильный! Гиды вам буду говорить что там все дешево и дешевле не найдете, это бред! до города ездит маршрутка 3 лиры или 2$ и там есть базар и магазины где все в РАЗЫ дешевле.

Гиды скажут что тут не торгуются, опять же бред, они это даже очень любят!

Дальян

Стоит 75$

Вам скажут что вы увидите много черепах, половите крабов, поедите их, искупаетесь, покатаетесь на лодке, помажетесь грязью и искупаетесь в "непахнущем" сероводороде.

1) Я видел 2-х черепах

2) Крабов ловить не предложили

3) Поесть краба 10$

4) Гид вообще молчал, пока ему не высказали

5) Завтрак был ужасен (Огурец, помидор, яйцо, кофе, хлеб,масло)

6) Обед холодные макароны и курица или рыба по выбору

7) сероводород пах как тухлое яйцо

вот в принципе все минусы этой экскурсии

Катание на яхте

Стоит 60$

Вы посетите 4 лагуны одна с выходом на пляж

Это единственная экскурсия где все было так как нам сказали, только автобус задержался на 20 мин.

Будьте внимательны при выборе отеля!

Оценки я ставил отелю а не тур оператору!

я считаю что мой отдых прошел замечательно!

Entertainment and sports

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 21.09.12 14:19 (3 193 characters in the review)
Add comment
Complain