Регистрация: 07.02.12
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

2.7

Крит - это состояние души!

Добрый день, туристы!

Крит это чудесное место, где Вы найдете сочетание комфортного климата, вкусной еды и прекрасного моря. По поводу этого отеля перечислю минусы и плюсы, решайте сами, ехать туда или нет. Как молодоженам никакого приветствия нам не сделали, хотя мы этого ожидали.

Минусы отеля:

1) вы переплачиваете за все включено!

Еда на самом деле очень плохая, я не сравниваю ни с одной другой страной, я сравниваю с тавернами того же Крита. Вообще еда на Крите прекрасная. Главное - все натуральное! а в отеле размороженные продукты низкого качества. В итоге мы просто не ходили в ресторан.

Алкоголь в отеле - стандартный пакет. В тех же супермаркетах найдете все, что по душе. Крепкое как всегда в дютике, но и там оно стоит не сильно дорого. А вино - вообще копейки, особенно если на розлив (от 2 евро за литр). в Бутылках вино от 4 евро (производство почти все критское).

2) Для тех кто не любит огромное кол-во ступенек и едет в Бали Вилладж - это будет для Вас испытанием (но если повезет номер будет выходить на горы, что тоже неплохо).

3) Бали вилладж - очень очень маленький душ. Номера скромные, все самое необходимое. Кондиционер работал исправно, мы его даже не всегда включали на ночь, спали с открытым окном.

4) Платный wi-fi, связь плохая и только на ресепшене. В тавернах вокруг отеля всегда есть бесплатный, приходите туда, заказываете обед/ужин и просите пароль.

Плюсы:

1) Место Бали самое лучшее! особенно для путешествий, тк находится по середине острова. Пляжи прекрасные, нет сильных волн и ветров как в других местах. Всегда можно купаться даже деткам. У этого отела есть свой пляж, лежаки платные. Но мы не платили, тк располагались на лежаках у бассейна, а на пляж ходили оттуда.

2) У нас был вид на горы, номер 1027. Красота неописуемая! Вид выходил на горы, бассейн. Но помним про ступеньки!

3) Тихое место, но есть все необходимое. Прокат машин, магазины, таверны.

Самая лучшая таверна на всем Крите находится на трассе. Хозяин грек, там все для местных. Выезжаете на большую дорогу в сторону Ретимно, проезжаете 1 км и справа она! Там самая лучшая Баранина!!! Всегда порадуют бонусом из фруктов, ракии и сладким десертом.

Вывод: Бали да! Этот отель нет! Говорили самый лучший отель Бали star или апартаменты Трулис (совет от местного грека).

Ужин на 20 евро с вином на двоих (салат и горячее брали одно блюдо на двоих). Машину на неделю сняли за 280 евро, ниссан микро кабриолет. На Санторини ехать очень утомительно, мы ездили сами без экскурсии, но лучше брать экскурсию (примерно 100 евро на человека в местных фирмах)! Если хотите привезти оливковое масло, лучше покупать у местных на розлив, оно отличается от того, что продают в дютике в лучшую сторону.

Всем удачи! Пишите, если есть вопросы.

Вид из номера 1027

Вид из номера 1027

Добавлено 21.09.12 14:30 (2 754 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)