Регистрация: 12.09.12
сентябре 2012
14.09.12 - 20.09.12

Отель нам понравился! соответствует своим 3+ Мы приехали...

Отель нам понравился! соответствует своим 3+

Мы приехали ночью, заселили сразу же, предложили горячий чай. Очень приветливый персонал, все говорят и понимают по-русски.

В номере чисто, мебель старенькая, но для нас это не важно было.

По телевизору только 2 русских канала - "Вести 24" и "Планета РТР".

Постельное белье свежее, чистое, но одна простыня была порвана )))

Сантехника вся работает, никаких протечек, трещин, плесени и т.п. мы не увидели.

Завтрак: хлопья кукурузные и "космо-шарики" с молоком или кефиром, вареные яйца, колбаса соевая, сосиски, сыры твердые, много зелени, мед, разные виды варенья и безумно вкусный хлеб

Обед: супы (мужу очень понравились, каждый день разные), картофель фри или пюре, мясо курицы журеное или куриные ножки, опять же огромное разнообразие зелени, огурцы, помидоры, свекла, капуста и что-то еще не помню. Соус для салата или мяса. Салат из яиц и соленых огурчиков с зеленью- очень вкусный!!!

Ужин: разнообразие как и на обед, картофель с мясом с подливой ,также пару раз подавали маринованные острые овощи- очень вкусные. Ну, и конечно же ХЛЕБ- просто объеденье ))

Купались мы только в бассейне, т.к. в море не очень удобно заходить - сильные волны, большие камни.

Анимации никакой! К сожалению, девушка -аниматор уехала в Россию прямо перед нашим приездом в отель. Турецкий аниматор - довольно веселый и приятный русскоговорящий молодой человек, которому,видимо, не очень-то и хотелось нас всех развлекать. Он это объяснял тем, что мы все скучные и ничего не хотим. Но что мы должны были делать с его точки зрения, мы так и не узнали ((

Один раз я увидела, как он вечером развлекал маленьких детишек- под музыку танцевали танец утят.

О том, что в отеле с 23 часов проводится дискотека, мы узнали буквально перед отъездом. Никакой информации об этом нигде нет.

Диджей-тот самый турецкий аниматор часа в 22,30 говорит в микрофон, что в 23 часа начнется дискотека. Мы сидим ждем. В 23 часа музыка выключается, наступает тишина. Ничего не поняв, мы ушли из бара. И так каждый день, пока мы у него самого не узнали, что дискотека проходит в подземном этаже.

Ну что, попали мы на эту дискотеку.... Из десяти человек - половина молодежь, другая часть-люди постарше, которые и рады бы потанцевать, но под другую музыку.

Но диджей по заявкам музыку не ставит, на все просьбы сменить пластинку не реагирует. Через 20 минут ушли мы, а потом и остальные.

В целом, отель нам понравился, но мы в Турции впервые и нам сравнивать не с чем. Подходит для тихого семейного отдыха с детьми.

Весь персонал улыбчивый, приятный в общении, всегда готовы помочь.

Если интересуют какие-то подробности, с радостью отвечу!

Логотип отеля

Добавлено 21.09.12 14:58 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)