Регистрация: 22.12.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Были в этом отеле в первой половине сентября, это наша...

Были в этом отеле в первой половине сентября, это наша вторая поездка на этот чудесный остров. Когда брали тур выбора никакого не было и взяли что было. Ехали с пометкой молодожены, с боковым видом на море. По приезду были выданы ключи от номера с тремя кроватями и без вида, после долгих ругательств на ресепшене дали номер с одной кроватью и с маленьким кусочком моря с балкона). Никакого обещанного комплимента молодоженам в отеле нет!!! И хоть представитель Библио-Глобус обещала и хоть на сайте Библио-Глобус мне отвечали что он будет, его нет!)Ну это конечно не столь важно, просто неприятно.

Номер: на полу ковролин, при заселении был весь в песке и волосах, ну просто не убирались с предыдущего заселения и напротяжении нашего проживания, полотенца иногда меняли. постельное бельё 1 раз за 12 дней. В номере чайник, чашки, тв с 1 русским каналом. Номер при выезде продлевали 4 часа-40 евро.

Еда: брали завтрак-ужин, голодными не останетесь, но выбор не очень и всегда одни и теже завтраки, на ужине ну не находила я того что мне бы понравилось. В том году отдыхали в New Famangusta было лучше.

Расположение: ходить, ходить и ещё раз ходить))) До пляжа близко через дорогу с горки, соответственно обратно в гору) Такая же ерунда если идти до центра, идти мин 15-20. Можно на автобусе, чуто выше отеля есть остановка, проезд 1 евро, а после 23.00-2,5 евро.

Брали квадрик-40 евро. Ездили на две экскурсии: Пафос-Курион, и Фамангуста, первая не понравилась вообще, вторая ничего, обед в среднем обходился 30 евро.

Вывод: Отель не советую, далеко, плохо, грязно.

Кипр: Суперрррр!!!! Море 29 градусов, пляж чистый, ночная жизнь кипит, вино льётся)))) Море положительных впечатлений и эмоций.

Добавлено 21.09.12 16:17 (1 700 символов в тексте)

12:35 22.07.13

Лина, извините за дурацкий вопрос))хотела у Вас спросить, на какой фотоаппарат вы делали фотки на кипре, уж больно у вас они сочные такие (или это уже обработанные фото?) заранее спасибо за ответ!