АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 985
Фото: 28
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в первой половине сентября, это наша...

Были в этом отеле в первой половине сентября, это наша вторая поездка на этот чудесный остров. Когда брали тур выбора никакого не было и взяли что было. Ехали с пометкой молодожены, с боковым видом на море. По приезду были выданы ключи от номера с тремя кроватями и без вида, после долгих ругательств на ресепшене дали номер с одной кроватью и с маленьким кусочком моря с балкона). Никакого обещанного комплимента молодоженам в отеле нет!!! И хоть представитель Библио-Глобус обещала и хоть на сайте Библио-Глобус мне отвечали что он будет, его нет!)Ну это конечно не столь важно, просто неприятно.

Номер: на полу ковролин, при заселении был весь в песке и волосах, ну просто не убирались с предыдущего заселения и напротяжении нашего проживания, полотенца иногда меняли. постельное бельё 1 раз за 12 дней. В номере чайник, чашки, тв с 1 русским каналом. Номер при выезде продлевали 4 часа-40 евро.

Еда: брали завтрак-ужин, голодными не останетесь, но выбор не очень и всегда одни и теже завтраки, на ужине ну не находила я того что мне бы понравилось. В том году отдыхали в New Famangusta было лучше.

Расположение: ходить, ходить и ещё раз ходить))) До пляжа близко через дорогу с горки, соответственно обратно в гору) Такая же ерунда если идти до центра, идти мин 15-20. Можно на автобусе, чуто выше отеля есть остановка, проезд 1 евро, а после 23.00-2,5 евро.

Брали квадрик-40 евро. Ездили на две экскурсии: Пафос-Курион, и Фамангуста, первая не понравилась вообще, вторая ничего, обед в среднем обходился 30 евро.

Вывод: Отель не советую, далеко, плохо, грязно.

Кипр: Суперрррр!!!! Море 29 градусов, пляж чистый, ночная жизнь кипит, вино льётся)))) Море положительных впечатлений и эмоций.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.09.12 16:17 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 22.07.13

Лина, извините за дурацкий вопрос))хотела у Вас спросить, на какой фотоаппарат вы делали фотки на кипре, уж больно у вас они сочные такие (или это уже обработанные фото?) заранее спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация