Регистрация: 21.09.12
январе 2011
07.01.11 - 17.01.11

Замечательный отель! Хотим ещё в эту сказку!

Общее впечатление: здорово! Много зелени, огромная (вместе с Алладином и Али-Бабой) территория.

Сначала нам предложили "Фемили рум" на 2м этаже корпуса вдоль Алладина. После 2й ночи мы с женой осознали что очень тесно и нет дверей между нашей спальней и детской (а детки уже не маленькие: 9, 15 и 17 лет). Фемели рум больше напоминал номер с большой прихожей, в которую втиснули три кровати.

Обратились на рецепшен, без лишних разговоров, волокит и взяток нам предложили замечательное (или замечательный?) бунгало, с двумя отдельными входами! И мы детям больше не мешали и они нам :-)

Чисто, уборка без замечаний и даже с лебедями из простыней и подушек! Улыбчивый и доброжелательный (особенно к детям!) персонал.

Питание - тоже на отлично. Мы старались каждый раз пробовать что-то новое и получалось! Так и не сходили на ужин в соседние отели. Больше скажу: наши друзья из "Алладина" несколько раз прихордили к нам в отель на завтраки, обеды и ужины. Говорили что у нас лучше, чем в их 4х звёздах! Пожалуй, если бы было больше фруктов было ещё лучше. А так.. не то чтобы не хватало, но хотелось :-)

Весёлые повара жалили яичницу, омлет и оладьи прямо в зале. К ним даже выстраивалась очередь - и вкусно и очень уж ловко они управлялись с приготовлением этих, казалось бы, незатейливых блюд.

Море. Жаль что было ветренно (январь всё-таки!) и мы купались не так много. Пляж чистый, комфортный, безопасный. Можно бродить по песку или даже бегать по утрам вдоль по линии прибоя.

Бассейн всегда чистый, вода подогретая, бармен улыбается и со второго раза угадывает твои желания!

Для разнообразия мы с детьми купались и в бассейне Алладина и в Али-Бабе. Тоже хорошо.

Вообще это большой плюс что можно пользоваться инфраструктурой трёх отелей! И в аквапарк сходить хоть раз бесплатно!

Из вечерних развлечений нам очень нравились представдления в "Перголе" и дискотека в "Алладине".

Да! И доктор в отеле - просто волшебник! он не знал ни слова по-русски, я - несколько слов на английском. Но он поставил верный диагноз (проверял потом у наших врачей - всё верно!) и вылечил! Да так, что я с того перепою курить перестал. Очень ему благодарен.

Так что Жасмин я настоятельно рекомендую.

Собираемся туда с женой и друзьями ещё раз, во второй половине ноября. Присоединяйтесь!

Добавлено 21.09.12 20:44 (2 279 символов в тексте)