Регистрация: 03.07.13
сентябре 2012
06.09.12 - 18.09.12

Отдыхала в сентябре 2012 года с сыном 6 лет. Осталась очень...

Отдыхала в сентябре 2012 года с сыном 6 лет. Осталась очень довольна отелем и персоналом в целом, хочется туда вернуться!

Заселили в номер сразу по прибытии, в номере все было чистенько и аккуратно. Горничная помогла разобраться с сейфом, хотя и не говорю по-английски:)

Завтраки в отеле однообразные, но я не придирчивая и меня вполне устраивала яичница, ветчина, фрукты и кофе. С сыном было сложнее: он привык на завтрак есть кашу или омлет, но тайцы, видимо, вообще не знают что такое молочная каша, омлет не совсем обычный, поэтому сын довольствовался хлопьями и гренками. Вечером заказывали пиццу - вполне вкусно и приемлимая цена (249 бат), одной пиццей можно наесться 2 взрослым. Остальное было дороговато и поэтому питались в кафешках недалеко от отеля, благо их в окресностях предостаточно. К тому же рядом с отелем есть 2 супермаркета.

Персонал отеля отзывчивый, и даже при незнании английского можно объясниться с ними:) Все что просили - предоставляли сразу (утюг, зонт). Немного не нравилась уборка в номере (могли оставить полную пепельницу, на балконе даже не подметали), полотенца и наволочки менялись каждый день.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. До обеда на территории бассейна можно загорать и если было солнце - вода отлично прогревалась и в маленьком бассейне была просто горячая! После обеда зона отдыха "уходила" в тень. Очень жаль что в бассейне можно купаться только до 19 часов - получалось что вечером нельзя ни на море, ни в бассейн:( Есть один недостаток при отдыхе с детьми - нет никаких горок и игровых зон.

Очень понравился пляж Ката - очень чистый и мелкий песок, берег очень пологий - можно далеко уходить и все время мелко. Ходили на Карон, но он оказался грязнее, песок с кусочками раковин, поэтому можно поцарапаться.

В целом об отеле остались очень положительные впечатления, так же как и о Пхукете в целом. Очень советую этот отель с детьми - тихий, до моря минут 10 ходьбы. Если еще соберусь на Пхукет - буду стараться попасть именно в этот отель.

Добавлено 21.09.12 20:56 (2 008 символов в тексте)

16:37 02.11.12

Подскажите пожалуста, как пользоваться сейфом в отеле? Имеются ли случаи воровства? Спасибо заранее

Все отзывы NatalyKool (2)