Регистрация: 02.08.12
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

Мне все понравилось!!!!!

Отдыхала с родителями 2 недели в этом замечательном отеле! Перелет самолетом трансаэро. В самолете подарили детям наборы с 1 сентября , в нем блокнот, фломастеры, линейка, ручка, карандаш. И ещё давали конфетки-леденцы перед взлетом.

Автобус до отеля ехал почти 2 часа, я даже заснула, так как долго развозили людей в другие отели. Номер достался на первом этаже. Маме сначала не понравился, она думала насекомые будут, но менять можно было только на след.день и мы не поменяли. В номере 2 больших кровати для взрослых и одна поменьше, тумбочки, зеркало, шкаф, телевизор ( один русский канал "планета-ртр") и ванная.

Еда мне тоже понравилась. На завтрак мне очень понравились булочки с очень вкусным медом, хлопья с молоком, омлет,чай, сок, молоко, дыни или виноград. Обед на улице. Ужин там же где и завтрак -в ресторане. вечером мороженое 4-х видов. В баре на улице тоже есть мороженое -только детям,взрослым -не дают

Анимация на английском и ещё кажется польском. Вечером мини-диско, но я не ходила, только смотрела, потому что были одни малыши)))) около мини-клуба есть теннисный стол. Аниматоры и бармены и не говорят по русски.

Территория красивая и зеленая. Два бассейна взрослый и детский 50 см. Есть волейбольная площадка. На ресепшене есть компьютер, им можно пользоваться, только неудобно, что клавиатура на английском)))) Есть вай-фай бесплатно. Хорошо ловит на ресепшне и у бассейна, в номере нет.

На море мы шли минут 15. море теплое и прозрачное, штормов не было ни разу. Полотенца надо везти с собой или там купить. Около нашего отеля магазин, там они 4,5 евро. Там же есть и сувениры, и фрукты, и одежда, бижутерия, напитки.

Еще в отеле есть 2 кошки и у каждой по котенку. Покормите их, они такие худые!!! Я брала с завтрака и ужина колбасу и сосиски, они их очень любят и ещё масло))))

Мне Греция очень понравилась. Я хочу приехать сюда ещё раз!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 21.09.12 21:05 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Polinka (1)