сентябре 2012
09.09.12 - 18.09.12

Всем привет! Отдыхали вдвоем с мужем с 9 по 18 сентября...

Всем привет!

Отдыхали вдвоем с мужем с 9 по 18 сентября 2012 г. Всё понравилось!

Сразу стоит отметить, что хоть нам и по 25 лет, но искали мы место для спокойного пляжного отдыха. Поэтому и выбрали Сиде (а не тусовочный Кемер).

Отель действительно оказался "семейным". Молодежи довольно-таки мало, в основном, молодые пары с детьми и пенсионеры.

НОМЕР: Заселили в отличный номер на 4м этаже. Пополняемый напитками холодильник. Очень удобно было брать с собой напитки, когда прогуливались по городу или ездили на экскурсии. Кондиционером не пользовались, т.к. вполне достаточно было открыть балконную дверь - свежий воздух (без всяких там запахов или комаров).

Уборка номера - каждый день, смена белья - раз в три дня, смена полотенец - каждый день. Надо отметить, что горничные добросовестно выполняли свои обязанности, традиционно оставляя различные "фигурки" из полотенец на кровати.

Единственная неполадка - сломался фен, который так в течение 10 дней и не починили, но он нам и не нужен был, поэтому мы не ходили каждый день и не напоминали о нем на ресепшен.

А, да, еще в соседнем отеле играла музыка довольно-таки громко по вечерам, многие жильцы жаловались, но лично мы спали как убитые после целого дня плесканий на море.

ЕДА: мммм! В большом восторге от супов и пиццы! Супы а-ля пюре поражали своим разнообразием: из брокколи, томатный, грибной, овощной и др (всего и не упомнишь). Пицца тоже...какая душе угодна: на толстом тесте, на тонком, с различными начинками. Очень много овощей, фруктов (в основном арбузы, виноград, персики - оч спелые, грушы, бананы, дыни, яблоки - менее спелые), выпечка. Мясо ели в основном по вечерам - когда шеф-повар лично его при посетителях готовил.

Особых слов заслуживает вкуснейшее мороженое в 15-00 каждый день! Лимонное, клубничое, шоколадное, простое белое. Большое спасибо!!!

ПЕРСОНАЛ: очень доброжелательный, общительный, улыбчивый, квалифицированный. Особые благодарности хотим выразить официантам, молниеносно и виртуозно убирающих грязную посуду за нами, и отдельное спасибо повару - пиццермэну за вкуснейшую в мире пиццу и общение!

ПЛЯЖ и МОРЕ: Море супер! Покачались на волнах. Утром море прохладное и прозрачное, к вечеру - теплое, но мутноватое. На пляже абсолютно в любое время находились свободные лежаки. Еще советуем купить матрац - на нем тоже прикольно загарать на волнах.

Из минусов - курящие отдыхающие любят помусорить, очень жаль.

На пляже (прогулочная дорожка) вечером можно увидеть лягушек, отскакивающих во все стороны от ваших ног. В реке много черепах и рыбы. Тоже регулярно ходили смотреть на них.

ГОРОД: днем, чтобы в самое пекло не лежать на пляже, ходили по местным улочкам на базарчик. В целом, есть куда прогуляться. Ближе к ночи - гуляли по пешеходным дорожкам вдоль пляжа.

ИТОГ: Достойный отель на 4 звезды! Отдохнули здоровски!

Вид из нашего номера

Легендарный пиццермэн

Добавлено 21.09.12 21:30 (2 839 символов в тексте)