Регистрация: 24.08.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Хочется вернуться

Была с подругой в мае 2009 года.

Самые приятные воспоминания.

Что могу сказать... отель классный, но скучноватый. там много немцев и анимация все на немецком. но нам было не скучно)))) В первый же день познакомились с нашими и до конца отдыха с ними тусили))))

Пляж вход в море просто чудо. Для тех кто не умеет плавать просто класс. Убирались на пляже постоянно. Ночью был охранник на пляж не пускал. Хотя искупаться ночью после пару-тройку стаканов было у многих))))

Питание-супер. Мне все очень понравилось. Утром омлет, каша, яйца, сухие хлопья.

Обед- всегда свежие продукты несколько видов мяса

Ужин- всегда был на ура. Всегда были места в ресторане никогда не видели очередей и всегда чистая скатерть.

Официанты всегда чистых рубашках и очень вежливы.

Персонал не говорит по русский но вышкален, что не радует. Хотя была девушка которая замужем за турком на ресепшене она говорила по русский.

У нас был номер в корпусе А. Убирались очень хорошо.

Размещение.. Нас разместили сразу так как приехали к размещению. Знаю что люди которых заселили в корпус C через пару дней переселяли на корпус А по просьбе гида. А были и такие люди которые предлагали 40 евро но их оставляли в корпусе С.

Хамам. все на высшем уровне. Рекомендую. Часто ходили в сауну и потом бегали в бассейн

Мне есть с чем сравнить и от отеля только самые лучшие воспоминания. С удовольствием приеду еще. Планирую в мае 2013 года.

Рекомендую отель...

Добавлено 22.09.12 00:31 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы kalistaa (4)