сентябре 2012
06.09.12 - 10.09.12

3.7

В Турцию ездим уже лет 10, последние 5 лет с детьми, уже...

В Турцию ездим уже лет 10, последние 5 лет с детьми, уже сложилась шкала оценок исходя из оценок на этом сайте. Идеальных отелей не бывает, кто-нибудь чем-нибудь да не доволен. Для себя определила, что если оценка ниже 4,5- то отель явная 4ка, выше – ближе к 5ке. Всегда хотелось посмотреть что-нибудь новое и вот в этом году нарвались на «марко поло». За все 10 лет, не было такого, чтобы мы меняли отель, но здесь уже на третий день решили переезжать.

Постараюсь дать объективную оценку отелю. Плюсы: свежая мебель в номерах, питание в основной столовке и в закусочных (большой выбор и достойно, есть с чем сравнить), вкусное мороженое чуть ли не целый день, бывают пакетированные соки в барах, вход в море удобный (хоть и мелкая галька).

Основной причиной по которой мы уехали это система кондиционирования, старая, шумная, пахнет пелесенью, к тому же на ней экономят. Центральный кондер отключают в 3 ночи, и он начинает дуть теплым и вонючим воздухом. Сначала думали, что у нас он сломан и вызывали техника, но потом девушка с рецепшн объяснила, что ночи уже прохладные, поэтому кондеры отключают. Попробовали спать с открытыми окнами- бесполезно, налетели комары, набежали тараканы по 4см, в 5утра начинается намаз (мечеть совсем близко), да и всю ночь соотечественники шарахаются, обсуждая, кто сколько сегодня выпил. Еще не понравилось, что миниклуб удален от основного бассейна, ресторан больше похож на столовку, в баре нет ничего в таре, только все на разлив, вообще атмосфера в отеле как в пивнике, все что-то гарланят а потом с разбегу шлепаются в бассейн, при этом даже не смотрят, что там есть дети.

В двух словах- не советую этот отель, кто хочет спокойно отдохнуть, это отель скорее для молодежи или кто любит движуху, да и то если цена оптимальная будет.

Добавлено 22.09.12 06:32 (1 780 символов в тексте)