Регистрация: 11.12.10
сентябре 2012
24.08.12 - 08.09.12

Отдыхали с 24.08 по 08.09.2012г семья с детьми 5,6 лет...

Отдыхали с 24.08 по 08.09.2012г семья с детьми 5,6 лет и родители. В Селге отдыхаем 2 раз. Первый раз ездили в мае 2010г. понравилось больше, чем в этот. Постараюсь кратко описть свои оценки отелю.

Размещение - 3. Прибыли в отель в 8-30, в ручную кладь сразу приготовили купальники, т.к. знали,что придется ждать. Покушали и пошли на пляж. Номера были готовы к 12-00. Нас заселили в семейный номер 2083, родителей в сандарт 2089, как и бронировали. Все бы не чего, но теперь и сама поняла недовольство людей по поводу номеров, их раположения, дествительно цена одна, а там кому как повезет - фортуна, кому то с видом на море, а кому и на бетонную плиту с торчащими армарурами. Но даже это фиг с ним, нам и 2года назад попались номера с этим же видом только на 2 этаже, поэтому мы сильно не растроились, не побежали менять номера. Напрягло то, что каждое утро выйдя на болкон был запах даже не канализации, а запах г...на, но если на болкон не выходить, то так даже ничего, главное, что кондиционер работал. У нас в номере была проблема со сливным бочком, который почему то по утрам отказывался работать, а нас 4 человек, приходилось каждрое утро бегать на репсешен и просить, чтоб сделали, в конце концом у меня муж сам научился его ремонтировать. Родителям тоже не очень повезло с номером, дали номер рядом с нами через 21, первые дни не работал кондиционер, не то чтоб совсем, ну кое-как, думали опять же фиг с ним главное, чтоб ночью спалось хорошо, балкон откроют, все ночью посвежее, в 21-00 выходят на балкон, а там пар, жара гр.60, достался номер над прачечной, а она работает до ночи. с горем пополам, тоже пришлось побегать, но кондиционер наладили день на 4-ый. А еще пошли, думали чем черт не шутит, может удасться поменять номер, хот понимаем, что сезон, отель пепеполнен. Предложили номер без болкона и почти без окна, т.е. окно от колена и до пола-ужас.Хотя ранее я списывалась с Родикой поповоду таких номеров, прочитав о них на одном из сайтов и она меня заверила, что таких номеров нет, теперь я их увидела своими глазами. И если я два года назад была уверена, что вернусь в отель, то сейчас сомневаюсь, т.к. на отдыхе комфорт тоже имеет значение.

Питание - 5. В этом плане Селге перебивает многие даже более дорогие 5-ки Турции. По крайней мере на наш вкус. Каждый день баранина, курица, рыба, гарниры: картошка, макароны, рис (очень вкусный). Выпечка и сладости - это вообще отдельная история. Фруктов много, все по сезону- яблоки, груши, виноград, арбуз, дыни, сливы.

Сервис - 5. Кому как, а нам с уборщицей повезло. Убиралась каждый день, постельное меняли раз в 3 дня, полотенце каждый день. Воду ни разу в номер не приносили, но мы брали в ресторание, так что это не проблема. В ресторание официанты все приветливые и в барах тоже, с хамством о котором переодически пишут не сталкивались.

Пляж тоже немного разочеровал, грязновато, 2 года назад ходили мальчишки с отеля и собирали мусор, брошеный "не очень порядочными" туристами и мусор прибитый с моря, а сейчас все вот на глазах, любуйтесь, хотя везде мусорки стоят, дети берут эти брошенные стаканчики, трубочки играются с ними, если не уследишь. Специально обращала внимание, что все-таки больше свинячат не наши соотечественники, мужчины даже окурки ходят и выбрасывают в мусорки а сами турки, приезжающие на отдых, и азиаты, смотришь сиди женщина чуть ли не в паранже и с сигаретой - смешно. При мне одна такая семейка в детском бассейне отдыхала радом, кофе пили с пироженными, чашка упала, она ее еще пнула, собрались и пошли.

А так в целом отдых удался, мы накупались, назагорались. Мужчины наши ездили на все рыбалки, что были и у Пегаса, и у мужчины, который сидит около пляжа. У мужчины понравились больше.

Всем приятного отдыха

Добавлено 22.09.12 11:26 (3 721 символов в тексте)

11:41 22.09.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

Все отзывы Ирина (7)