Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12

Обязательно вернемся !!! )))

Отдыхала с мужем и 18-летней дочерью с 03.09 по 13.09.2012 г. Отель понравился по фото и отзывам. Тур оператор - Тез тур.

1. Как только туроператор подтвердил бронь, я написала письмо в отель (это можно сделать и через этот сайт) с просьбой предоставить нам номер с двуспальной кроватью и одной дополнительной в 4 корпусе на 2-3 этажах. Часа через два я получила ответ, что в четвертом корпусе все такие номера заняты, но отель предоставит нам номер в начале 5 корпуса.

В отель приехали около 13 часов. Нам сказали, что номер, который мы заказывали (я об этом не напоминала )) - плюс отелю), убирается и предложили пойти пообедать, что мы и сделали.

Сразу после обеда нас и багаж доставили к номеру ) Номер 5106. Номер стандартный однокомнатный с большой террасой с видом на море. В номере халаты, тапочки, полотенца, гель для душа, шампунь и т.п., чайник, чай, кофе, сливки, сахар, мини бар - вода, кола, спрайт.

Уборка номера каждый день, мини бар пополняли постоянно, чайные принадлежности тоже.

5 корпус находится достаточно далеко от главного корпуса и это большой плюс. Мы искали тишины и покоя. Выйдя на террасу ,слышишь только шум моря. И это прекрасно !! ))

2. Территория и архитектура отеля потрясает! Территория очень большая, но ходить по ней огромное удовольствие ! А через пару дней поняли, что до одного и того же места можно дойти разными путями, короткими и длинными ) Это действительно крепость с "потайными" и "секретными" ходами. Не поленитесь, походите по отелю и вы их найдете ) И поймете, что на самом деле, все очень близко друг от друга ))

3. Питание. Очень хочется посмотреть в глаза человеку, который здесь ходил голодным !! Да, не хватало шашлычка из свининки ;)) и селедки не было ;)) А вот то, что было, трудно перечислить. Выбор большой, каждый день ели что-нибудь новое. Что-то нравилось, что-то нет. Все мы разные, и вкусы тоже разные. Но при таком выборе можно найти себе еду по вкусу. Ничего испорченного, протухшего и т.п. мы за десять дней не видели ! Никаких проблем с пищеварением НЕ было ! Коктейли пили со льдом, воду правда только из бутылок.( Воду в бутылках дают во всех барах.)

Мороженое есть и бесплатное и за дополнительную плату. Особой разницы не заметили.

В кафе Моцарт кофе и десерты. Все вкусно )

4. Персонал. Я работаю в ресторанной сфере и знаю насколько это сложная работа - обслуживание гостей. А тем более в таком количестве. Стараются мальчишки )) всегда укажут свободный стол, спросят, что будем пить, посуду уберут, как дела спросят )) не у всех и не всегда все получается )) но ведь и у нас в рабочих коллективах есть грамотные работники и не очень, с большим опытом работы и те, кто только учится. А нам туристам надо быть более воспитанными. Грустно было смотреть на некоторых персонажей (( и иногда стыдно, что ты русский (( Улыбайтесь чаще и увидите ответные улыбки !!

5. Как сказала моя дочь - в отеле можно найти развлечения на любой возраст. Анимация днем есть, но мы старались быть от нее подальше ) Вечером на улице поют девушки восточной внешности ) неплохо поют ) в фан - баре каждый день дискотека ) дочь сказала, что все как в наших клубах ) по воскресеньям дискотека на пляже ) в амфитеатре каждый день в 21 час шоу )

6. Пляжи на любой вкус !! Две лагуны у главного корпуса, королевская лагуна напротив 5 корпуса с песчаным заходом для деток. Если уйти подальше налево или направо - дикие пляжи, людей там почти нет, поэтому полный релакс вам обеспечен !!

Рыбок, крабиков, осьминогов, тритонов, улиток, моллюсков видели везде !!

В отеле есть прекрасный дайвинг клуб. Цены такие же как у гидов, а качество обслуживания в разы лучше. Хасану большой привет !! ))

Отель рекомендую для спокойного отдыха !!

лагуна

бассейн на крыше

центральный вход в отель

Добавлено 22.09.12 13:54 (3 734 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)