Отдыхал В одиночку в
августе 2012
26.07.12 - 27.08.12

Club Gunes Garden-самый лучший,номер один!Лечу туда в третий...

Club Gunes Garden-самый лучший,номер один!Лечу туда в третий раз.За лето побывала два раза и в следующую субботу собираюсь снова!Скучаю по этому замечательному месту,оно манит меня снова и снова,и я возвращаюсь!Очень красивое место,хороший отель,море рядом!Обслуживание великолепно!Кормят очень хорошо и очень вкусно и очень много!Ну чтобы не поправиться советую сходить на массаж-раскатают как надо!Массажисты с золотыми руками!Будите стройными и красивыми!В отеле хорошие официанты-отзывчивые и услужливые!Ну и конечно же повара,которые так вкусно готовят!Прекрасная анимация!Ребята молодцы,здорово зажигают на сцене,развлекают,веселят народ!Особенно выделяется аниматор Анастасия!Она очень энергичная,веселая,одним словом живая!Прекрасно проводит шоу и вообще великолепно работает!Везде бы таких аниматоров!И на отдыхе бы мы никогда не скучали!Советую всем туда съездить!Это прекрасное место!Особенно для семейных пар с детьми.Детям там очень понравится.Они уезжают в восторге-анимация не даст скучать вашим детям!Дети в них просто влюбляются!Gunes Garden-это место,в которое хочется возвращаться!Не зря я еду туда в третий раз и думаю не в последний!Огромное спасибо патрону отеля за его гостеприимство и теплый прием!Спасибо,за такое удивительное место,как Club Gunes Garden!

Добавлено 22.09.12 17:04 (1 280 символов в тексте)

13:28 25.09.12

Елена, вопрос: а каковы ваши предпочтения в еде? Вы вегетарианка

01:15 27.09.12

Елена, а Вы случайно не аниматор Анастасия или навязчивая массажист Тамара? :)))

07:52 27.09.12

Елена, вы действительно из за большой любви к отелю в 3-ий раз туда собираетесь??? =)

15:03 01.10.12

Анастасия которая вас так вас восхитила поражает своей аппатичностью!

02:23 09.10.12

анимацию я не отразила особенно из-за маленького ребенка. но думаю из-за массажиста туда автора тянет, меня тоже впечатлило, но я держала себя в руках))). и мне как вегетарианке еда понравилась))) и маме как мясоеду тоже хватало.