Регистрация: 17.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
28.08.12 - 09.09.12

Прежде чем оставлять данный отзыв, хочу сказать, что могу...

Прежде чем оставлять данный отзыв, хочу сказать, что могу сравнивать только с отдыхом в арабских странах и на Кубе.

Итак, по порядку...

Добрались до отеля без проблем и задержек. В отеле оформили и поселили в номер нас быстро.

Скажу сразу, что отдых в данном отеле не настроен на веселые тусовки и безбашенную анимацию. С утра до вечера прием пищи и солнечных ванн. От такого отдыха за 11 дней поправился на 4кг. Вечером по четвергам небольшая развлекательная программа во время ужина (национальные танцы и живая музыка с песнями.) В ресторане во время ужина ежедневно действует дресс-код (советую мужчинам захватить с собой брюки и соответствующую обувь с сорочкой). По вечерам, практически ежедневно, играют на фортепиано классическую музыку.

Программа "Все включено" относительна. Включено только во время завтрака, обеда, полдника и ужина еда+безалкогольные и слабоалкогольные напитки и только в главном ресторане. В другое время, если захотелось выпить и закусить, то пожалуйста за доп.плату. Цены в баре и ресторане отеля кусаются. Но в магазинах через дорогу, примерно такие же как и в России. Только вот на пляже и у бассейна запрещено распивать и разъедать продукты и напитки принесенные из вне. Пожалуйста ешьте-пейте, но только в номере. Немного это напрягало, так как нас никто об этом при продаже путевки с "All inclusive" не предупредил. All inclusive видимо в Европе не такой как в арабских и других странах, где мы были!?

Радовало то, что повара в этом главном ресторане отеля профессионалы. Еда хоть и не особо разнообразна, но была вкусной.

Интернет в отеле только платный. Будет выгоднее для туриста купить сразу абонемент на срок пребывания, если планируете пользоваться интернетом ежедневно. Доступ к wifi можно купить или в отеле, или в аппарате у магазина через дорогу от отеля (там процентов на 25 дешевле)

Территория отеля, сравнивая с отелями других стран где мы уже были, маленькая. Но если есть желание куда либо сходить, то с этим проблем нет. Выходите из отеля и Вы в городе населением около 250тыс.чел. Клубы, бары, рестораны, парки, экскурсии и т.д.

Экскурсии - на любителя. Мы не ездили, нам показались они скучными и не интересными.

Персонал вполне нормальный и многие говорят по русски без акцента (выходцы из постсоветского пространства, которые там работают). Номер убирали каждый день, чаевых не просили.

Номера с хорошим, свежим и современным ремонтом где-то 25-30кв.м. Телевизоры большие плазменные. Кровати 2х2м. (Это про номер для 2-х взрослых и 1-го ребенка).

Пляж Средиземного моря не очень впечатлил. Песчаный. Чтобы зайти в воду по пояс, нужно пройти в воде по-колено метров 150. А потом тина по которой не приятно ходить ногами. В большей части плавали в бассейне. Лежаки и зонты бесплатны. Если есть желание, то можно порыбачить с местными рыбаками с пирса на мелких рыбешек.

В целом, отдыхом в данном отеле остались довольны. Рекомендуем для спокойного отдыха от городской суеты и отдыха с детьми. Русских детей там много, друг с другом могут играть и не отвлекать родителей. Детская площадка есть, но маленькая и безлюдная.

Вот такая вот информация для Вас туристы...

Добавлено 22.09.12 17:56 (3 130 символов в тексте)

11:33 28.01.13

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за уделённое время, чтобы поделиться Вашими впечатлениями о Crown Plaza Limassol.
Мы рады, что Вы рекомендуете нашу гостиницу для релаксирующего отдыха с детьми. Нашей целью является предоставить Вам вкусные блюда, убранные комнаты, превосходный сервис и большое количество релаксации на пляже или у бассейна в безопасной среде. Наше «Всё включено» является именно таким, как Вы описываете. Для Вашей информации на будущее, так как Вы уже останавливались у нас, теперь мы предлагаем бесплатный интернет в публичных местах . Также мы ищем способы усовершенствования игровой площадки, чтобы сделать её более привлекательной! Мы надеемся встретиться с Вами снова в этом году.

С наилучшими пожеланиями,
Crowne Plaza Limassol