Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Привет всем! Меня зовут Татьяна. Я была в этом отеле...

Привет всем! Меня зовут Татьяна. Я была в этом отеле в сентябре 2007г. В целом я отелем довольна. По утрам свежевыжитый сок(не все отели в Турции могут этим похвастаться). Еда очень хорошая. Есть кухня и для любителей вкусного, и для любителей полезного, и для диетчиков, и для сладкоежек. Самое приятное было то, что каждый день было мясо:курица постоянно, также мясо на косточке или ягненок гриль, а если пойти в ресторанчик a la carte(нужно предварительно записаться), то там можно попробовать и рыбку и шашлык и очень вкусное белое вино, ну а те, кто там не наедался-шли еще и на шведский стол. Особенно понравились турецкие сладости(но это просто моя слабость). Конечно, при этом было необходимо следить за фигурой:для этого были аква-аэробика, степ, волейбол и море, море, море.

Когда мы приехали в номер- оказалось, что у нас нет мыла, гелей и т.п., на следующий день принесли целый пакетик всякой-всячины и потом регулярно меняли. Полотенца обещали менять раз в 2 дня, приятно обманули-меняли каждый день.

Но все же минус есть- размер пляжа. Он довольно-таки маленький. Мы были не в пик сезона, и места было достаточно, так что в конечно итоге я уже не особенно сильно и расстроилась по этому поводу. До него идти нужно минут 7 неспеша. На пляже все как полагается:лежаки, бар, дайвинг центр и прочие виды водных развлечений. Сам пляж галечный, поэтому вода прозрачная. Хотя рядом плавают катера, но на воде бензиновой пленки(как в России на юге) нет. Вода очень чистая.

Рядом есть еще один отель с таким же названием. До 2005 года это был один отель, поэтом их поделили(видимо, хозяева поругались) и нашему отелю досталась территория меньшая по размеру, соответственно и пляжик маленький.

Вечером развлечения: живая музыка, шоу турецкая ночь(народный ансабль пенси и пляски) Поразительно: женщины в Турции такие танцы танцуют с помощью живота, а мужчины сделали два шага, два притопа, вот и все-весь танец. Как всегда : на бабу все самое тяжелое.

Мы там провели неделю. Отдохнуть от работы хватило!

Добавлено 10.10.07 19:10 (2 014 символов в тексте)