Регистрация: 16.08.12
сентябре 2012
11.09.12 - 22.09.12

Поехали в этот отель, так как здесь были про него...

Поехали в этот отель, так как здесь были про него замечательные отзывы, и остались довольны. Обслуживание замечательное, хорошие официанты и рум бой. Питание не сказать что прям разнообразие и большой выбор, но голодным не останешься, вкусные десерты. На острове чисто и красиво. Есть,конечно, места где не самый красивый выход к океану (мешки с песком, например), но это вовсе не так ужасно, как может показаться, если вы прочитаете об этом в других отзывах.

Очень красивый закат можно наблюдать сидя в сансет баре, а еще тут отличный бассейн (рядом с сансет баром), но сюда нельзя с детьми. Но есть еще один бассейн внутри острова, туда можно всем.

Обувь можно с собой особо не брать, везде можно ходить босиком, в том числе кушать.

Из 10-ти дней отдыха в так называемый сезон дождей, по настоящему плохая погода с дождем и ветром весь день была только один раз. Но это и не плохо, зато кожа отдохнула от солнца.

Деньгами здесь не пользуются, за покупки, в том числе и в магазине сувениров, подписываются чеки и все оплачивается в день перед отъездом. Нужно только на чаевые официанту, румбою, носильщикам.

Из персонала в отеле на русском говорит только одна девушка на ресепшене.

Ездили на экскурсию на черепах и мант, потратили кучу времени на поиск мант, плавали кругами, потом увидели парочку, и всем сказали бегом нырять, но кто не успел, тот опоздал. В общем мы не увидели ни тех, ни других. Да еще и затошнило на этой лодке, не советую эту экскурсию.

Сувениры рекомендую купить в магазине в отеле, так как и выбор побольше, и цены в аэропорту либо такие же, либо выше.

Ездили самостоятельно - без туроператора, получилась значительная экономия. Это вовсе не сложно, рекомендую всем так и поступать. (при условии что сможете объясняться на английском).

Поезжайте в этот отель и не сомневайтесь.

Добавлено 22.09.12 21:22 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Aveika (11)