Регистрация: 22.09.12
сентябре 2011
19.09.11 - 30.09.11

Отличный отель, чудесный отдых!!!

Отдыхали в Испании в первый раз, отель выбирали по соотношению цена-качество. Собирались провести в отеле минимум времени, так что не смотрели дорогие варианты.

1. Отель хороший, номера обычные, все новое, санузел в идеальном состоянии, полотенца меняли каждый день, если перед уборкой бросишь на пол - меняют. Уборка каждый день, если повесить на дверь табличку "Не беспокоить", постучат, не ответишь - убираться не будут. Территория отеля небольшая, да собственно, что в отеле-то сидеть)) Анимация вечерняя ни о чем, что тоже не огорчало, т.к. мы на нее попадали раза 3 и то случайно)) Сейф платный, рекомендуют брать его.

2. Питание - отличное, всегда достаточно мяса, фрукты-овощи, мороженое. Если поздняя экскурсия, надо накануне записаться, чтобы по приезду перекусить. У нас был завтрак+ужин, не пожалели, что именно так взяли, т.к. днем никогда не находились в отеле, обед был бы явно лишним.

3. Магазины и кафешки рядом с отелем есть, покушать можно, купить алкоголь и сувениры можно, не отходя от отеля ))

4. Ездили в городки Реус и Таррагону - понравилось и там, и там. По другим экскурсиям - все брали в Плане, рядом с отелем всегда есть представитель Планы, все честно, на высоком уровне. У туроператоров нет смысла покупать экскурсии - дорого. Ездили везде, куда смогли по времени попасть - ни о чем не пожалели, так что все, что предлагают "плановцы" - соглашайтесь!! Так же рекомендую съездить в Камбрилс, погулять по Салоу, особенно вечером красиво.

5. Контингент очень разный - есть и молодежь, мало с детьми, много пенсионеров-европейцев, немцы всегда бухие, шумные, русские, кстати, очень прилично себя вели по сравнению с ними!!

6. Пляж отличный, есть душ на пляже. Если хочется тишины - можно ходить немножко подальше, каждый найдет для себя местечко по душе. Коврики-лежанки можно купить в магазине напротив отеля за 5-10 евро. До пляжа идти 3-5 минут.

7. С персоналом особо общаться не приходилось, только если в ресторане и изредка на рецепшене, все приветливые.

Впечатления об Испании и об этом отеле самые положительные! Рекомендую!!!

вечерний отель

Добавлено 22.09.12 21:56 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)