Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 21.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Может кому-то этот отзыв пригодится!!!

Всем добрый вечер!

Вчера вернулась с отдыха в отеле Club Golden Beach.

Хочу поделиться с вами информацией,которая может быть вам поможет и пригодится в выборе отеля.

Начну с того,что летали через Anex тур.

Менеджеры невоспитанные и заинтересованные только в том, чтобы продать свои экскурсии.

Ни помощи,ни адекватного общения с менеджерами не было!

Прилетели в пятницу, пока ехали в автобусе, гид сообщила нам время встречи с менеджерами в отеле.Сказала,что все обязательно должны присутствовать. Отель для русских UltraAll, сразу на нас нацепили браслеты,но так и не разъяснили нам,что входит в это понятие и какими услугами и привилегиями мы можем пользоваться.

Пришли в 10-30 в субботу на встречу с менеджером,на которой нам сразу же стали впаривать экскурсии.

Народу в наш заезд было около 40 человек.Большая часть с детьми.Все пришли на встречу.

Нас экскурсии не интересовали, как в принципе и большую часть присутствующих и когда через 10 минут дети начали орать и народ стал беситься, были заданны конкретные вопросы.В частности во время перелета моя мама заболела и нас интересовал вопрос нахождения аптеки вблизи отеля,на что нам менеджер по хамски ответил,все вопросы личного характера после встречи.

Тут я уже не выдержала и сказала,что вопрос здоровья намного важнее вопросов экскурсий и те люди,которым это интересно могут подойти после и спросить все,что касается различных поездок.

А вопрос здоровья,для всех актуален,ведь большая половина с детьми.

После полученного ответа,почти все,кто сидел в зале поднялся и вышел.Так как никому не были интересны экскурсии и всем было жалко времени,которое хотелось провести не в душном помещении,а в море или у бассейна.

Далее что касаемо отдыхающих.Я поехала на отдых с мамой(64 года),но меня в агентстве никто не предупреждал,что это семейный отель и что большая часть отдыхающих- мамочки и дети,а оставшаяся часть пожилые немцы.

Моей маме было бы комфортно и в молодежном отеле, так как ее отдых был нацелен на море и солнце.А мне нужно было общение с более молодым контингентом(мне 27 лет)

Итог- постоянно воющие дети, неконтролируемые родителями (в отеле на время нашего отдыха было порядка 2000 человек)

Это конечно же полный кошмар!

Поселили нас в ужасно маленький номер,на фото, предоставляемые на сайтах тур операторов номера более просторные и светлые.

И мы не один раз слышали,как ругались новые отдыхающие,только что приехавшие,с тур операторами,так как желаемое не являлось действительностью.

После того, как дали чаевые уборщику номеров, он вообще перестал прибираться,полотенца старые,в номере не убрано,хотя до этого было все прекрасно!

Еда-отвратительная.Выбрать совсем нечего.Хотя выбор вроде и большой,но все абсолютно не вкусное.Пока идешь в ресторан есть дикое желание поесть,но как только туда заходишь,все желание отпадает.

Официанты просто на тебя не обращают внимание и игнорируют.Одного даже менеджер отчитала,так как вел себя абсолютно по хамски со всеми гостями.

По приезду мы познакомились с двумя русскими девушками 32 и 40 лет,которые были в таком же абсолютном не восторге от всего происходящего.Их отдых на 4 дня длиннее чем наш,так что отзыв еще появится на сайте, так как Аня, одна из девушек, настроена на этот счет очень серьезно.

Анимации почти никакой.После 10 часов отель просто вымирает и делать абсолютно нечего.Есть рядом единственная дискотека в соседнем отеле Golden cost, да и то на ней 1,5 калеки.... и работает до 2 часов.

На территории golden beach дискотеки нет.

Несколько раз пытались попасть на аква аэробику- тщетно!!!

В течении 15 минут аниматоры ходили вокруг бассейна и всех активно зазывали, мы пришли,но через 15-20 минут ничего не началось и данное мероприятие не состоялось!Аниматор просто не пришел!

Единственное,что радовало-это хорошая погода,солнце и море.

Больше занять себя абсолютно нечем!

Сорри,если кого-то задела,но пишу абсолютную правду и сразу же после приезда.

Никогда в жизни отзывов о своих поездках не писала и не стала бы даже тратить на это время,если бы все было не так печально!

Итог: для себя я окончательно закрыла пляжный отдых в Турции(мне достаточно одного раза)хотя это не первая моя поездка в данную страну.3 раза была в Стамбуле и непременно поеду еще, так как город невероятно красивый,исторический и всепоглощающий.

Всем советую.

Через Anex tur точно никогда и никуда больше не поеду.Всегда хочется более приветливого и дружелюбного отношения к себе,особенно на отдыхе, но не в данном случае.

Еще раз прощу прощения у тех,кому понравился отдых в данном отеле и все их устроило.

Но в моем случае получилось обратное!

PS: фото с отдыха не представлю,так как даже фотографировать ничего не хотелось.

Добавлено 22.09.12 22:03 (4 684 символов в тексте)

19:35 26.09.12

Такое ощущение, что мы были с вами в разных отелях))) И с разными туроператорами, хотя на самом деле это не так)))
Более приветливого персонала я редко где встречала, все были с нами очень вежливы и обходительны, обслуживали моментально! Анимация по вечерам всегда была как минимум до 23:00 возле амфитеатра, потому что наш номер был не далеко, и мы, хоть там и не присутствовали, но все слышали... В номере были всегда чистые и новые полотенца, проблемы с уборкой правда были, не спорю... Про стандартные номера могу сказать только, что их там два типа и тут претензий к отелю быть не может, бронирует агент, который вас отправлял... а потом отель не всегда в состоянии заменить номера, ведь в сезон они все заняты.
Еда великолепна и выбор, и качество, если уж не только мы взрослые, а даже мой ребенок ела все с удовольствием.
В общем, наш отдых был потрясающим.
Что касается вашего недовольства туроператором, то к к работе отеля это не имеет никакого отношения, но опять же в нашем случае, с нами обращались очень вежливо, стоило появиться в лобби агенты, если там находились (а это было почти всегда), сразу же сами спрашивали, есть ли какие-то претензии и вопросы... И как ни странно, нашем собрании ВСЕХ интересовали экскурсии (и пенсионеров, и мамочек с детьми, и молодежь) - вот такой разный отдых у нас с вами получился, и ведь мы тоже только что вернулись...

20:18 28.09.12

Дарья, согласна полностью с Вами, как-будто человек был в другом отеле совсем... А экскурсии все и всегда впаривали, любой туроператор, просто не надо ходить на инфо встречи, т.к. инфо там не будет никакой! Даже если в автобусе Вам говорят, что "надо отметить билеты, а то обратно не улетите", все это чушь полная, у вас договор, в котором прописано, что вас долны привести домой на самолете :))
Анимация в 22 по-моему, только начинается, еда отвратительная - а что вы дома едите?? Аква аэробика всегда была, причем здесь Стамбул вообще? Да, как будто про другой отель написано... Жаль, что Вам не понравилось, мы в след. году сюда же поедем!

08:00 29.09.12

Да, Елена, недовольные всегда найдуться, но все равно уливляет, как может быть настолько противоположное мнение:) мы тоже рассматриваем этот вариант на следующий год, если чего–нибудь новенького не захочется:)))