Регистрация: 24.08.12
сентябре 2012
02.09.12 - 08.09.12

отдых удался !!!

Всем привет! Неделю назад вернулся с отдыха. Впечатления положительные,все очень понравилось. Разместили нас как и предполагалось в 14.00(не понимаю возмущенных-это всемирно принятые нормы) По рекомендациям знающих в ручную кладь сразу взяли купальные принадлежности и переодевшись пошли сразу на пляж, дабы не терять драгоценное время.Всем рекомендую не толпиться на ресепшне по приезду а поступить именно так( со стороны было впечатление что номеров не хватает, и все просто ломились поскорее заполнить анкету,хотя ключи никому так и не давали, а потом в джинсах и кроссовках заряжались в баре ).

Далее все,как по мне, просто как в сказке, согласен прицепится можно было к чему( лебеди на постели, гель для душа не за 20 $и т.д.),но ребята за эти деньги, да и не Дубаи это вовсе. Единственно что вызывало дискомфорт,так это не знание языка(русского) персоналом!?Но как бы не было объясниться мы могли и все были весьма приветливы и вежливы.

Интернет работал без замечаний и сбоев, жарко вовсе не было.

Анимация не навязчивая, днем практически не заметна, по вечерам в клубе устраивали развлечения( на любителя)

На пляже все без проблем, шезлонг найти можно без особых проблем, что касается бассейна не готов сказать ибо не понимаю как приехав на море можно сидеть у бассейна с пресной водой??? Горки работают по расписанию, но этого вполне достаточно. на второй день сразу купил маску с трубкой(кстати в магазине отеля они стоят дешевле нежели на улице!!!), для любителей есть на что полюбоваться.

Рестораны бары- ешь, пей хоть залейся, все очень вкусное, свежее,красивое.

При встрече с гидом, как и предполагалось, сразу перешли к продаже экскурсий по ценам "от производителя", прислушавшись к советам бывалых, обратились к местным. Рекомендую всем, при выходе с отеля с левой стороны на перекрестке возле магазинчика, вполне нормальные цены, и культурные Турки. Если кто попадет через дорогу правее от отеля- не рекомендую.

По поводу размена валюты мы даже не парились, всюду идут нормально доллары.

Вывод:отдых удался.

Кстати рекомендую прокатиться по Эгейским островам.

вид с пляжа

Эгейские стрва

фонтан в бассейне

Мармарис

бар

анимация

Добавлено 22.09.12 22:58 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы sava762 (1)