ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a With family in
June 2012

3 service

2 food

Correct review - affects rating

ДЁШЕВО И СЕРДИТО

Отдыхали в этом отеле компанией из десяти человек,ничего особого не ожидали ,т.к. за эти деньги глупо ждать классного сервиса и отличной еды как в хороших пятёрках.Но если сравнивать этот отель с турецкой четвёркой по такой же цене ,то в Турции наааамного лучше!!!

Размещение:наверное нам повезло,но с размещением проблем у нас не было! В середине июня отель был полупустой,нас приехало сразу много- полный автобус,но расселили всех довольно быстро,нашу компанию правда почти самыми последними ,но зато в основной корпус и всех рядышком(естественно за благодарность в денежном эквиваленте).Номера нормальные,всё работало,телек включали и без пульта,плохо что в номере нет холодильника.

Питание: вот с питанием у них беда! Я не особо привиредлива,но есть каждое утро яичницу,а на обед и ужин макароны с соусом(плохо прогретые) и так почти все десять дней ....,мясо-тушёная старая говядина-разбирали сразу,если урвал-тебе повезло!Ну ещё был рис и картошка(какое счастье)!Поразило практически полное отсутсвие овощей,помидоры нарезанные(несколько раз были прокисшие!!!),миска лука,и такая же миска морковки и всё!!! Ни огурцов, ни зелени!!Я понимаю мяса мало- оно дорого стоит,но огурцы...зелень...в турции этого добра завались! Кто то писал о вкусных пироженных,где вы их нашли! Два подносика с непонятными невкусными сладостями,опять таки сравнивая с турцией,где этих сладостей видимо невидимо!Но к концу отдыха ситуация изменилась в лучшую сторону,и угадайте почему?! Да потому что приехали итальянцы! Шведский стол расширили,появился стол с детским меню(до этого его и в помине не было,Русским детям наверное он ни к чему?!),стали подавать больше мяса ,курицу,креветки...В общем спасибо туристам из италии,благодаря им кормить стали немного лучше.

Сервис:мои оценки за сервис могли бы быть выше,но мнение резко изменилось после заезда туристов из италии. Было ощущение ,что они люди ,а мы непонятно кто! Может они другие деньги за путёвки платят?!Я лично в этом сомневаюсь! Ведут они себя культурней чем русские?! Да ни фига подобного!Пока не заехали итальянцы,в отеле было довольно спокойно,но потом... я терпимо отношусь ко всем национальностям,но зачем же так орать,они не разговаривают а орут,такое ощущение что ты на базаре!Меня это совсем не бесило,но не надо говорить что итальянцы такие прям культурные и поэтому их в отеле все в поп... целуют,а русские сплошь хамы и поэтому к нам так относятся!Разница в отношении огромна и непонятно с чем это связано,но это факт!А так впринципе сервис нормальный,уборка качественная,бармены разные,кто то более приветлив,кто то меньше...мы были вежливы и нам не хамили.Анимация не супер,но кому нужна-она есть,детьми днём не занимаются(только итальянских деток собирают,а наших даже не замечают и это тоже не нормально!),вечером есть мини диско.

Пляж:пляж не плохой,приятный песочек,но могли бы убирать почище...и до сих пор остаётся загадкой-верблюжьи какашки там повсюду или это такие водоросли?

В целом отдых в этом отеле для неискушённых и непривередливых экономных туристов!Удачи!

TRANSLATE
Added 22.09.12 23:14 (3 037 characters in the review)
Add comment
Complain