Регистрация: 23.08.12
сентябре 2012
10.09.12 - 20.09.12

Довольно таки не плохой отдых за такие деньги!

Отдыхали мы с мужем и ребенок 4-х лет в этом отеле с 10.09.2012-20.09.2012г. В общем впечатления остались хорошие!!!!!!! По приезду разместили быстро, хотя было часов 12, номер дали в блоке С на 4-м этаже вид на горы и Дайму!!!! Номер хороший, все работало исправно! Уборка была ежедневная и хорошая!!!!!! В первый день мы уборщице оставили чаевые 100р. российских, она наверное не поняла чё это и сколько, зато через день она убиралась всегда отлично, пастельное и полотенца меняла каждый день, и когда встретит в коридоре бежит поздароваться с другого конца!!!! Море отличное, чистейшее, тёплое!!!!!! Пагода отличная! Галька нас не смущала ни капельки, мы большую половину жизни отдыхали в Крыму, и к гальке привычные, и какое прогревание особенно для деток и массаж!!!!!!! \

Питание было нормальное!!!!!! Голодным остаться трудно!!!!! На завтрак яйца, сосиски, булочки, картошка и огромный выбор сыров. На обед тоже мясо вида 2-3, овощи, картошка, макароны, рис, и много вкусной выпечки!!!! (Особенно хочу отметитьт крем-карамель ну просто вкуснятина). На ужин тоже много гарниров, рыба гриль, курица и т.д. Короче скажу одно если что-то не нравится (например йогурт или творог) всегда можно найти чем компенсировать!!! Но лично на мой вкус я не люблю суп из чечевицы и вообще их национальные супы мне не по вкусу, но опять же вы знаетет куда едите!!!!!!!!!!

На экскурсии мы ездили не много, с ребенком много не наездиш, но ездили в океанариум, мой совет ни ездите от тез-тура! У них дороже всего, выйдите либо в город (на лево от отеля) и там много у них эускурсионных фирм, где цена почти в два раза дешевле чем в Тез-туре!!! Хотя Тез-тур и пишет и говорит что если вы поедите на экскурсию не от нас, мол мы ответственности не несем, но я ездила с ребенком, ничем-не хуже, чётко по времени, забирают от отеля и привозят так же!!!!!!! И тем более во всех этих фирмах если какие-то экстремальные виды спорта вы предпочтёте у них тоже там предусмотрена страховка!!!!!!! Приедете все сами увидите!!!!!!!! На массаж я не ходила там в СПА, дороговато, в городе тоже самое там же по левую сторону только опять же в 2 раза дешевле!!!!!!!!!!

Детская анимация так себе. Кроме мини-дискотеки ничего хорошего нет!!!!!!! У них утром когда все на море какие то бесплатные игры и есть наверное, а вечером делают рисунки из песка (7$) разрисовать сумку краской не смываемой (15$) сделать часики (20$) и все остальное в таком же духе!!!!! Кстати ездили с ребенком от анимации на конные прогулки на ранчо, тоже в 2р дешевле чем в ТЕЗЕ! Моей конечно нравилось делать часики, сумки, рисунки, но больше она любила мини-диско!!!!!!! После мини-диско у них в амфитеатре разные представления, очень даже интересные!!!!!!!

Из напитков пиво вроде ничего, вино красное тоже ничего, белое пить нельзя, зато коктели, и всё остальное не местного производства очень вкусно, а если барменов поощерить то он вам сделает коктель вкусненький, и детский сделает повкуснее, а не для отцепного!

Персонал приветливый, все бегают, суетятся, что бы тут не писали- ни наш народ, ни россияне, ни на украине так не выкладываются и на треть!!!!!!!!!!! И з/п у них не такие уж и большие, не малая часть дохода-чаевые!!

Медицины у них что есть-что нету, расчитывать можно только на себя!!!! Берегите себя, своих близких и деток, и все будет хорошо!

В общем отдых удался,омните С каким настроением поедите так отпуск и пройдет!!!!!!!!!! Да и совсем забыла если кто был в это период и наблюдал как женщина в баре на пляже потеряла сознание и ее не могли привести в чувство если известен дальнейший исход напишите пожалуйсто!

Добавлено 22.09.12 23:43 (3 595 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)