Регистрация: 16.08.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный отдых

Доброго времени суток Всем кто отдыхал или поедет отдыхать в Lykia Botanika Beach & Fun Club 4* AI. Отдыхал с женой с 05.09.2012г по 19.09.2012г. В Турции отдыхаем пятый год подряд. Прочитав кучу отзывов на разных сайтах,мы отсеяли отрицательные отзывы и получили 80% нормальных,а так как времени у нас было в обрез и выбраный нами отель не подтвердил запрос,мы выбрали отель который понравился териториально и на основании положительных отзывов. Ну а теперь по порядку. Территория отеля не большая,чистая и опрятная(уборка начиналась с вечера и продолжалась с 5-6 утра)да в некоторых местах присутствовал "аромат",но Вы меня извините на некоторых украинских,росийских и прочих курортах-санаториях "аромат" бывает покрепче,но его считают целебным. Дорога к пляжу проходит через лесок где деревья заросли лианами и кустарником не известной мне породы,а так же осокой и камышом.Бежит ручеёк в котором я лично видел маленьких рыбок.Говорят и пишут в отзывах что бегают крабы,но мы видели только две особи "маленькие-по три,а большие-по пять"(М.Жванецкий).По дороге можно ходить в любое время и днём и ночью не боясь никаких чудищ(кроме котов,кошек и котят разного калибра и прочих птичек ни кого не встречали) всё хорошо освещено, присутсвуют скамейки для отдыха и впитывания ароматов леса.На счёт комаров-может в другие месяцы и было много,но в сентябре очень мало. Дорога приводит к эвкалиптовой рощице(это букет ароматов) в которой располагаеться бар с кучей столиков на четверых в котором можно утолить любую жажду,а с полпервого и пообедать и позже перекусить пряниками и бисквитами если не хочеться идти в ресторан на территорию отеля. И так наконец мы добрались до пляжа.Пляж большой,песчанно галечный.Вход в море мне не понравился-мешают камушки.Лучьше входить в море с пирса,тут же можно ополоснуться пресной водичкой после выхода из моря(на пляже так же присутствуют две душевых колонки на четыре соска,туалет WC,кабинка для переодевания).Лежаков хватало всем(сентябрь,не знаю как в другие месяца). МОРЕ-с утра чистое, тихое и ласковое,после двенадцати ветерок усиливаеться и море начинает нервничать,подымаеться муть и трава со дна. Жалко,что для такого отеля выпало такое место для пляжа.Можно пройти в право в сторону за отель Majesty Club Tuana Park и перейти речку через мостик там отличное,чистое море. О пропитании Милые дамы,так же мужчины ответьте мне кто из Вас готовит на завтрак до пятнадцати блюд?Думаю никто.Ну так же обед и ужин,да с фруктами не повезло был арбуз,слива,дыня,а потом только яблоки и виноград да не много персиков. Зато много мяса и рыбы,овощей и прочих бобовых.За сладкую выпечку,джемы и булочки не говорю сами знаете ,кто бывал О номерах.У нас номер был на третьем этаже.С балкона видна почти вся территория отеля.Номер конечно не апартаменты, сложнойконфигурации,необычный но удобный.Вся начинка работала нормально.Горничная меняла полотенца и убирала всегда нормально с полной выкладкой полотенечных скульптур с цветами.От бакшиша дважды отказалась,третий раз не предлагали.Да холодильник оказался по приезду без воды,но гоничная тут же исправила положение(забила холодильник на половину водой).С водой в отеле напряжонки нет.Её можно брать в любом колличестве в баре у басейна и в ресторане. О недостатках-"У каждого есть свои недостатки"х/ф "В джазе только девушки".Мы недостатков не искали как ...,так они есть везде,даже на СОЛНЦЕ. Не повезло с интернетом-дважды меняли роутер и за пятнадцать дней может дней пять-семь работал,но очень плохо.Ну тут я думаю это не вина отеля,а провайдера. Спасибо за отличную работу всего обслуживающего персонала- горничных,поваров,официантов,барменов,администраторов(работают две девочки с Белорусии и Украины). Отдохнули отлично.

Добавлено 23.09.12 10:49 (3 710 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)