Регистрация: 23.09.12
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12

Спокойный и приятный отдых у прекрасной лагуны

Отдыхаем в этом отеле с женой уже не в первый раз, так как он нам очень нравится. Нравится уровень сервиса в отеле, его расположение, наличие лагуны, теплая и дружеская обстановка. Отдых был замечательный, море теплое (буквально пару дней вода была немного прохладной, в остальное время теплая и приятная). Теперь начну рассказ более подробно.

Номер у нас был superior, но по приезду нам номер улучшили и дали более просторный на первом этаже с террасой, удобно было ходить на пляж не обходя корпус по коридору. В номер в этот же день принесли тарелку фруктов, было очень приятно, спасибо отелю (и в частности Юле, которая занимается русскими туристами в отеле - внимательна и вежлива, готова всегда решить все ваши вопросы)! Про номер описывать подробно не буду, все прекрасно видно на фотографиях отеля, все выглядит один в один – аккуратно, без излишеств и современно.

Питание разнообразное, каждый день сменяется несколько блюд, но при этом каждый сможет найти себе то, что ему больше по вкусу. Всегда есть много мяса, морепродукты , свежие овощи, фрукты, сладости. Про сладости стоит сказать отдельно, вечером на ужин подается просто огромное количество красивейших тортов и выпечки, все это выполнено с большим старанием команды шеф-повара. Также каждый день из фруктов и овощей делают разнообразные фигуры, что будет интересно и детям и взрослым. Для гостей доступны главный ресторан Радуга с террасой, пляжный ресторан Посейдон, сидя в нем, вы можете чувствовать не только морской воздух, но и любоваться морем, яхтами, виндсерферами. Также есть еще Ресторан индийский и средиземноморский, а также платный рыбный ресторан. Завтраки богаты яичными блюдами, можно даже заказать яичницу или омлет по вашему рецепту, ее приготовят прямо при вас! Ужины посвящены определенной кухне мира, что опять же позволяет всегда питаться разнообразно и вкусно, а также пробовать новые интересные блюда. Для детей в каждом ресторане есть стулья для кормления, а в главном ресторане есть зона, где к большим столам приставлены маленькие столы и стульчики для подросших детей, за которыми им становится намного интереснее кушать.

Обслуживание, спустя год не изменилось, все также приветливы и дружелюбны. Никто вам не навязывается, на пляже или у бассейна можно повесить красный флаг на свой зонтик, чтобы продавцы экскурсий и услуг вас не беспокоили предложениями. Официанты внимательны, всегда подойдут и предложат вам что-нибудь заказать (при условии, если вы сидите за пустым столом), в противном случае, вам никто не будет мешать вести беседу или наслаждаться кушаньями. Номера убирают старательно, замечаний по уборке у нас не было. Очень порадовала в отеле анимация - приветливые и дружелюбные ребята. В этот раз был танцевальный коллектив из России, пользуясь случаем хочу им передать привет: Юля, Ксюша, Денис и все остальные, спасибо вам за прекрасно проведенное время в вашей компании. Ребята также показывали вечером на сцене в амфитеатре красивые танцы и номера, очень понравился в исполнении всех аниматоров мюзикл Нотр Дам, было просто здорово! Днем анимация занималась организацией водных игр в бассейне, аэробикой или можно было просто с ними приятно пообщаться. Напротив ресепшена вечером за роялем играют прекрасные композиции, чуть позже на террасе звучит живой голос, можно наслаждаться музыкой и проводить время за коктейлем.

Территория отеля хорошо продумана, и днем и вечером по ней приятно гулять. Деревья аккуратно и красиво подстрижены, газоны зеленые, при нас высаживали цветы на газоне, это придало им больше яркости. Лагуна позволяет плавать без обуви, она удобна как детям, так и взрослым. Тем, кто хочет увидеть красивых рыбок можно пройти на территорию двух соседних отелей, там же есть водные горки для детей и водные развлечения. Проход между отелями свободный в любое время. Бассейны чистые, удобные, есть отдельное джакузи для всех желающих. Пляж удобный, вокруг всей лагуны, есть отдельная территория, где можно взять в аренду пляжный шатер, там вас будет обслуживать официант, здесь можно провести время, не уходя с пляжа весь день.

Отдых в Sentido нам очень понравился, мы набрались сил и получили хорошие впечатления. Обязательно поедем еще в этот отель.

Добавлено 23.09.12 11:27 (4 205 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)