АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 091
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили отпраздновать свой "серебряный" юбилей с женой...

Решили отпраздновать свой "серебряный" юбилей с женой в тихом скромном гаст-хаусе Паттайи. Мы впервые в Таиланде, но, благодаря интернету, люди информированные и по жизни мобильные. Представители Ilves Tour, которые нас встречали в Бангкоке произвели самые благоприятные впечатления, Но вот с доставкой вышла оказия - отель малюсенький, подъехать к нему составляет некоторую проблему, вот тайский "таксист" и "выбросил" нас прямо на улице... Ощущения ранним утром в незнакомом городе в чужой стране не из приятных, но удобоваримое, тем более, что сотрудники обслуживающего персонала отнеслись с пониманием. (Кстати, говорят они по-русски абсолютно никак!) Разместились на третьем этаже в стандартном двухместном номере, который очень напомнил номера в китайских гостиницах. Огромный плюс - сейф в номере. Но и с ним вышла оказия - ключ потеряли где-то на пляже уже на второй день... Но и здесь администратор на ресепшн отнеслась с огромным пониманием, сама сходила сделала дубликат, взяв деньги строго по чеку (о штрафе никакого разговора даже не было!). "Отель" расположен просто фантастически! До пляжа - 1,5 минуты, "7 Eleven" сразу за углом. Никто тебя никогда не беспокоит! 1 доллар оставленный на кровати добавляет комфорта и благожелательного отношения на целую неделю.

До "Кокос-трэвелз", где мы покупали все экскурсии, метров 500, кругом "киоски", "места общественного питания", массажные салоны, вечером всё сверкает, переливается... Район удивил тем, что очень немного русских, а вот датчан, немцев, голландцев пруд пруди. Вход в отель отдельный, приводи хоть кого, уходи хоть когда. ПК в кафе! Интернет... Даже в бане побывали! И всё рядом, всё под рукой.

Единственная "проблема" - однообразие завтраков, но это уж от вашего кошелька и фантазии зависит... Нет, есть вопрос по размещению - старайтесь селиться с окнами на 14 сои, где "Шекспир" и "12 месяцев", а то проститки на 13 сои вам спать не дадут (хотя, пластиковые окна и беруши спасют и от этого).

Короче, всё очень и очень понравилось! Хотели в этом году опять именно туда поехать, но сказали, стало хуже, обслуживающий персонал "расслабился", цены выросли, хотя... Пока сам "не попробуешь"...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

13 сои

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.09.12 11:46 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв