сентябре 2012
07.09.12 - 14.09.12

2.7

Начну с того, что отдыхала в Турции не первый раз. Ездила...

Начну с того, что отдыхала в Турции не первый раз. Ездила с подругой.

На первый взгляд отель большой красивый. Но это лишь первое впечатление. В отель привезли в 12:00, соответственно сразу нас не заселили. И мы пошли обедать. В ресторане есть 3 зоны, одна в самом ресторане с кондиционером, вторая как беседка, душно, но сидеть терпимо, третья на улице, там днем кушать не возможно, если только ужинать.Соответственно в охлажденном помещении не сесть, там вечно занято, одни Иранцы и Турки со своими большими семьями. Если прийти, к началу обеда, ужина и сразу занять стол, то сядешь с комфортом. Потом через час, нигде не найти место, ни на улице ни в беседке. Вечно!!! стоишь в очереди. За чем либо, начиная от горячего, заканчивая булочками. На завтрак, обед и ужин картошка фри!! Кормят скудно. На первый взгляд выбор большой, по факту ничего. Мужчины оставались голодными. Единственное много сладкого, и то только в начале обеда, ужина. Про напитки вообще молчу, лучше пить воду, или чай. Под конец отдыха очень устали стоять в очередях. !!!! И еще хочу вас предостеречь по поводу свежевыжатого сока. В самом ресторане, стоит парень, и продаем их. Мы купили два сока, и внимательно!! в одном из стаканов, мы увидели таких маленьких, хорошеньких, беленьких, червей!! Так, что внимательно смотрите в свои тарелки и стаканы.

Заселили нас самыми последними из приезжих туристов. Номер дали хороший,с видом на другой отель. Чистый, убирали. Полотенце не меняли, если только ножное. Да и не требовалось их менять каждый день. Мини бар пополнили 2 раза, но мы ничего не пили от туда, если только воду. Кондиционер работал исправно, даже с лихвой, заболели от него.

Пляж грязный не ухоженный, одни бычки и бутылки, загорали на пирсе.У мини бара пахло тухлятиной. Мороженное разбирали все кому не лень. В итоге не всегда доставалось детям. Днем море грязное, пакеты и мазут. Лучше на море идти с самого утра, тихо и спокойно, есть возможность побыть наедине с морем. А и рядом общественный пляж, он не напрягает, но все же не приятно.

Бассейн на территории большой, хорошие горки. И из-за этого тесно, много лежаков, но они плотно друг к другу. В общем все не плохо, если только не какашки у горок в последний день))

Бестолковые фотографы, стандартные позы, и хамское отношение. Лучше делать фото своими руками.

Ну и конечно не могу оставить без внимания самих турок. Внимания от них много, но жаль, что большинство девушек едет что бы с ними спать. И соответственно их отношение ко всем девушкам, весьма потребительское, и не возможно с ними просто пообщаться.Отдельный привет Рустаму, он работает в кожа и меха, магазин называется Сильвия по-моему. Парень не плохой, только ссытся и глухой)) Ну а если серьезно, парень правда не плохой, но с ним лучше просто общаться!!

И конечно отдельный привет представителю Анекс тур, Алмаз. Навязчивая, бесцеремонная и наглая. Не купишь у нее тур, все отдых испорчен, зря приехали. Не хочу обидеть ее лично, но девушка весьма габаритная, начала рассказывать, как нам девушкам избавиться от целлюлита, и если ты не намазалась оливковым маслом из ресторана, то опять же отдых испорчен, и езжай домой.

По итогу, отель не стала бы рекомендовать, есть 4-ки намного лучше, надо искать, и обращать внимание на отзывы. Не смотрите отель где оценка ниже четверки!!

А так отдых не плохой, отличный загар и хорошее настроение, только мало дней)

Удачно!))

Добавлено 23.09.12 12:45 (3 419 символов в тексте)