Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2012
09.09.12 - 18.09.12

Отдыхали с сестрой с 09.09.12 по 18.09.12 От аэропорта...

Отдыхали с сестрой с 09.09.12 по 18.09.12

От аэропорта доехали быстро (примерно за 1час) несмотря на то, что была остановка и ещё развозили отдыхающих по отелям.

По приезду в отель ,заполнив карточки и отдав ваучер, сразу дали ключи от номера, не спросив паспортов.Дома многие знакомые предупреждали, чтоб получить хороший номер надо положить в паспорт деньги, но паспорта не спросили и мы решили посмотреть сначала какой номер дадут.

Отельный парень погрузил наши и ещё двух пар чемоданы на тележку и повёз показывать номера.Первые по пути были две девушки, которым сразу не понравился номер(напротив дороги) и они вернулись на рецепшн, и попросили (с доплатой 20долл.) хороший номер.Вторыми были мы.Номер находился немного сбоку от дороги, ужасно не понравился(старая мебель и какой-то запах затухласти). Хотели вернуться, но отельный парень уехал, а до рецепшн с чемоданом далековато и решили остаться. И не прогадали ! Тишина и покой ! А девочкам тем дали хороший номер, но музыка от развлечений грохотала до 2часов ночи.

Вот и выбирайте : тихие домики у дороги ( кстати,дороги почти не слышно и не видно из-за обилия зелени ) или хорошие номера с громкой музыкой.

-------------

Теперь о плюсах :

1) Большая зелёная территория (чистота и порядок).

2) Пляж : море чистое и прозрачное,зонтики,лежаки с матрацами + пляжное полотенце- бесплатно.

3) Еда : ВЕЛИКОЛЕПНАЯ !!! (мясо,рыба,много овощей,фрукты, пирожные,торты, мороженое ),

из напитков - чай, кофе,соки,пиво,вино и т. д.

Вода простая в пластиковых бутылках 0.5л - бери сколько хочешь.

4) Развлечений очень много для детей и взрослых. Отличные вечерние развлекательные программы.

5) Доброжелательный и улыбчивый персонал.

6) Для детей : бассейн с горкой, детская площадка, качели, гамаки, разные кружки.Вечером в 20-45 детская дискотека(ПРОСТО СУПЕР!).

7) Сейф прям в номере.

_______________

Теперь о минусах:

1) Вонючие номера со старой мебелью.

2) Плохая уборка номеров (не спасали даже чаевые горничной).

3) Вход в море - камни, галечный пляж.

ВАЖНО !!!

1) Об утюге не надейтесь, берите с собой не мнущуюся одежду.

2) Два купальника (бельё плохо сохнет).

3) Возьмите с собой тапочки специальные закрытые (для пляжа, гальки, купания).

Добавлено 23.09.12 13:50 (2 235 символов в тексте)

10:00 27.09.12

Про вонючие номера Вы загнули. Чем пахло? Старой мебелью? У нас такой проблемы не было. Может быть обоняние не такое острое как у Вас, а может быть просто запаха не было. Т.е. если где- то и пахнет не очень, то все- таки нельзя сказать, что это прям всех номерах.
Мы дорожный утюг всегда берем с собой. Хотя в НВ наглаживать вещи, я вам скажу, большой необходимости нет. Формат отеля не тот. Берите с собой лучше побольше спортивной одежды для непринужденного отдыха, ну и парочку вещей на выход ( в аля-карт там нарядиться или на дискотеку) А к ужину народ как то не особо спешит наряжаться. Приходят, кому как нравится. На завтрак и обед не воспрещается в парео зайти, дресс- код - только для ужина. У меня половина
вещей как приехала, так и уехала ( не пригодилась)
Купальников лучше два, как минимум. Это удобнее. Три- четыре еще лучше:)
Но если купальник один - не расстраивайтесь, с одним там тоже прожить можно. На пляже на солнышке то, что не досохло высыхает моментально.
Тапочки нужны, если Вы боитесь плавать и заходите с берега, либо любите прогуляться по кромке моря. Тем кто хорошо плавает, тапочки тащить не нужно. Пирс там просто замечательный.