сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

И я, оставлю свой негативный отзыв. Номер 1611, суперрион...

И я, оставлю свой негативный отзыв. Номер 1611, суперрион.

1. Муравьи, везде. Я их терпела две недели. Два раза просила потравить. Не помогало. Забудешь на столе сахар или булочку, через 10 минут целая колония. К концу отдыха у меня всегда было стойкое ощущение, что по мне кто-то ползет. Фу, гадость.

2. Драный, грязные, заляпанные обои.

3. Пыльные шкафы. Не убрано даже то, что оставили предыдущие жильцы.

4. На балконе нет стола и стульев. В номере тоже только один стул.

5. Драные полотенца, в пятнах. Я переживала, что они за них еще деньги сдерут. Но обошлось.

6. Плесень около раковин.

7. Завтраки, очень однообразные.

8. Дверь в соседний номер. Бывали дни, когда мы слушали хохот китайцев всю ночь. И все пытаются открыть эту дверь. Мы кстати тоже, когда заехали крутили ручки, а вдруг там гардероб.

9. Мне не понятна, зачем в номере электрическая плита? Кухонных принадлежностей там нет, только место занимает.

10. Негде посушить даже купальник.

А теперь о хорошем.

1. Вид на море, почти у всех номеров.

2. Местоположение. Далековато, но тук-туки ходят очень часто. Уехать можно всегда.

3. Хорошие бассейны. Один с соленой водой-мелкий. Другой с пресной, более глубокий.

Добавлено 23.09.12 15:58 (1 197 символов в тексте)

15:36 08.10.12

А вас разве не предупреждали что за то что вы там булочку оставляете вам вообще должны были штраф выписать? Муравьи это их бич, всех туристов предупреждают заранее еде в номере не оставлять, а если что осталось завязать в пакет и сразу вынести, сами муравьев развели, еще и жалуетесь, кто еду в номере оставляет?

20:05 16.11.12

Согласна с автором! А муравьи живут своей жизнью в отеле - около бассена (очень большие), в СПА, в номерах (в сейфе, в ванной)...