Регистрация: 23.09.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
14.09.12 - 22.09.12

1.3

Даже врагу не пожелаю отдых в таком отеле

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!!!!!!! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ "ТРИ ЗВЕЗДЫ" В ТУРЦИИ, В КОТОРОМ Я ОТДЫХАЛА.ТАКОЙ АНТИСАНИТАРИИ Я НЕ ВИДЕЛА НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ ТУРЦИИ ( ЭТО БЫЛ СЕДЬМОЙ ПРИЕЗД В ЭТУ СТРАНУ). И ВОТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОНИ ГОТОВИЛИ НАМ ПИЩУ. НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ ОТДЫХА У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ СТРАШНЕЙШАЯ ИЗЖОГА ОТ ТАКОЙ ЕДЫ. ДЕВУШКЕ ИЗ ПИТЕРА ПОПАЛАСЬ ГУСЕНИЦА В ПИЩЕ. ОНА ТАКЖЕ ЕЩЕ НАПИШЕТ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ (Я УВЕРЕНА). ВСЕ РУССКИЕ БЫЛИ В ШОКЕ, ПРИЕХАВ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. КАК ТОЛЬКО Я ПРИЕХАЛА, МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ ПОРЯДОЧНОЕ ВРЕМЯ НА РЕСЕПШЕНЕ. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ, ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО СЕЙЧАС Я ДОЛЖНА СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ УЕХАТЬ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ И ПЕРЕНОЧЕВАТЬ ТАМ. ОТ ЭТОЙ НАГЛОСТИ Я ПРИШЛА В ТАКОЙ СТУПОР, ЧТО ДАЖЕ НЕ НАШЛАСЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ И ПОЕХАЛА. КОГДА Я ОСТАЛАСЬ ОДНА В ПАНСИОНЕ, ХОЗЯИН ОТЕЛЯ НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ОТ МЕНЯ ДЕНЕГ. ЗДЕСЬ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И КУДА Я ПОПАЛА. ВОТ ЗДЕСЬ Я СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ ВОЗВРАЩАЮСЬ В "ШИКАРНЫЙ" ОТЕЛЬ, И УСТРАИВАЮ СКАНДАЛ. НО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЯ ИСТЕРИКА БЕСПОЛЕЗНА, ТАК КАК НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ И ВЗЯТЬСЯ ИМ НЕ ОТКУДА. МЕНЯ УВОЗЯТ В ДРУГОЙ ПАНСИОН (КСТАТИ, ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ НОМЕР БЫЛ И МЕСТО ПРЕКРАСНОЕ). НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВОЗВРАЩАЮСЬ НА РЕСЕПШЕН И ЗНАКОМЛЮСЬ С ЛЮДЬМИ ПО НЕСЧАСТЬЮ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАС ТАКИХ НЕМАЛО. В ИТОГЕ НАС ВСЕ-ТАКИ ЗАСЕЛЯЮТ. МНЕ ДАЮТ НОМЕР, В КОТОРОМ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕТ СВЕТА. А КАК УБИРАЮТСЯ В НОМЕРАХ.... У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛО ЖЕЛАНИЕ САМОЙ ПОМЫТЬ ПОЛ В НОМЕРЕ. СКАТЕРТИ НА СТОЛАХ НЕ МЕНЯЛИСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА. ЛЬДА В БАРЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ БЫЛО, Я ПРОСИЛА ДЛЯ АЛКОГОЛЯ, КОТОРЫЙ ПРИВЕЗЛА С СОБОЙ ИЗ ДЬЮТИ ФРИ, ТАК КАК НЕ ЛЮБЛЮ ТУРЕЦКИЙ АЛКОГОЛЬ. ПОСУДА НЕ МЫЛАСЬ, А ПРОСТО СПОЛАСКИВАЛАСЬ ПОД СТРУЕЙ ВОДЫ. НА СТАКАНАХ БЫЛИ СЛЕДЫ ГУБНОЙ ПОМАДЫ, ЧАШКИ ДЛЯ ЧАЯ И КОФЕ БЫЛИ ЖИРНЫЕ И Т.Д.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, МНЕ ОБИДНО ЗА СЕБЯ И ВСЕХ ОТДЫХАЮЩИХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, МЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ИЗМЕНИТЬ, А ОТПУСК ТО ИСПОРЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПРЕКРАСНЫМ РУССКИМ ЛЮДЯМ, С КОТОРЫМИ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, МОЙ ОТДЫХ ВСЕ-ТАКИ ОСТАВИЛ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!! СПАСИБО ИМ!!!!!!!!!!!!

Добавлено 23.09.12 17:48 (2 149 символов в тексте)

15:22 26.09.12

Ну вот была в Алании в пятёрке! Вот где действительно шок! В Дарие отдыхала прошлым летом..... со слезами вспоминала сидя в грязнющей пятёрке! А Вы говорите: Дария!

20:58 26.09.12

Да дело даже не в пятерке или тройке, а дело в том, что шокирует эта грязь. Это что за отношение к нам туристам? Ну хорошо, мы побыли там 8,9,10 дней, а они то там сидят весь сезон в этом дерьме.

23:12 26.09.12

София, не врите, пожалуйста. Я в прошлом году была в Дэрьи. До сих пор не могу отойти от этого шока. А в каком отеле вы отдыхали, простите? Напишите уж, чтоб мы могли сравнить.А то , лично я, привыкшая к тур трешкам, не могу представить что ДЭРЬЯ-ПОМОЙКА может быть лучше чем даже другие трешки, не говоря о пятерках.

10:58 27.09.12

Во-первых, я думаю, что мы здесь достаточно люди воспитанные, что бы говорить НЕ ВРИТЕ,я этого не заслужила. Каждый имеет право на своё мнение. А в каком отеле, да пожалуйста, МС ПАРК, можете полюбоваться. А мне вот в Дарие понравилось, конечно с приломлением, что это 3.

12:31 27.09.12

Интересно, а чем вам она понравилась? Грязными скатертями? Битой липкой посудой? Горами тарелок с остатками еды на лестницах? Кушать на лежаках понравилось объедки? Трешка трешке РОЗНЬ! Это не трешка! я 10 лет езжу в тур трешки! К примеру, в этом году была несколько дней в Сан Марис, Мармарис. САМАЯ дешовая трешка с Олл инклюзив. Так НЕБО и ЗЕМЛЯ! Да, номерочки тесные, да редко убираются, НО ВСЕГДА чистые тарелки, скатерти меняли каждый день, всегда беленькие, посуду сразу убирают за людьми, еда простенькая, но вкусная! Блюдо с филе курицы КАЖДЫЙ день на ужин и обед!!! Да, однообразно. Но вот это хорошая трешка. Однообразно, скромно, но чисто , опрятно и вежливо. Менеджер постоянно ходил, контролирлвал все. При проблеме с заселением, подруге в качестве бонуса принесли в номер фрукты, вино и предоставили бесплатную сауну с массажем. Я уж не могу даже предпоожить, в каких трешках вы раньше отдыхали, если Дэрья вам понравилась....

12:35 27.09.12

Про "не врите", я писала насчет того, что вам Дэрья понравилась больше чем пятерка. Какая б не была пятерка, она никогда не будет лучше тройки априори. Даи вы это подтвердили, написав: ". А мне вот в Дари поравилось, конечнос приломлением, что это 3. " Может вы и были в плохой пятерке, но не вводите людей в заблуждение, что вы сидели в пятизвездочном отеле и "плакали" о Дэрье.

13:01 27.09.12

Извините, я в склоке не участвую. ЕЩЁ РАЗ, ИМЕЮ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ! ДА, СИДЕЛА И ВСПОМИНАЛА! ХОТЯ БЫ Я ОТДАЛА В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, А ВОТ ПОЛУЧИЛА ОДИНАКОВО! ВАС НИКТО В ДАРИЮ ЕЗДИТЬ НЕ ПРИНУЖДАЕТ! А НЕРВЫ ПОЛЕЧИТЕ, А ТО КАК ТО БАЗАРНO У ВАС ВСЁ ВЫХОДИТ.

13:11 27.09.12

А вы доктор, я смотрю:?)))) Походу, вам нервы надо лечить, судя по кэпслоку. вы уже голос повышаете. Успокойтесь, в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО поезжайте в Дэрью)) Видимо, для вас это предел мечтаний. Удачи) Не нервничайте.

16:58 27.09.12

Ольга, добрый день! я с Вами полностью согласна. Трешка трешке рознь. Я, конечно, второй раз была в трешке, до Дэрии я была в Кирише (8км от Кемера, жаль название забыла), та же история как у Вас. Чистота, порядок, кухня действительно простая, но вкусная. Курицу давали каждый день, и с заселением не было проблем. В итиоге я понимаю, что дебаты наши ни о чем. Если уж в этом отеле из года в год ничего не меняется, то о чем мы с вами дискутируем?

Все отзывы Elena-ижевск (2)