Регистрация: 23.09.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохие номера

Отдыхала с подругой в середине июля 9 дней. Впечатление не очень. Город Сусс очень грязный. Отель старый, с длинным бесконечным коридором. Хорошие номера надо выбивать.

Ну начнём сначала. Приехали мы вечером, нам одели браслеты и мы пошли на ужин. После ужина пошли получать ключ от номера. Может потому что мы долго ужинали, может потому что номеров не было свободных - нам дали самый ужасный номер (это выяснилось на утро при встрече с гидом). Все «прелести» которые бывают в номерах были собраны в нашем номере: кондиционер не работал, лейки на душе не было, балкона не было, мУсорок и пепельниц тоже, телефон стоял древний и при этом с оборванным проводом, не было фена и сам номер был не квадратный а с выступающим углом за которым стояла третья кровать; между тумбочкой и кроватью был проход сантимеров 20, т.е. постоянно была вероятность цепляться ногой за угол тумбочки. Мы были в шоке от номера №70. Вернулись на расепшен. Номер пообещали поменять на следующий день. Ещё некоторые туристы прибывшие с нами одним рейсом были не довольны номерами. Правда некоторые послушав про наш номер, свои решили не менять (наш был самый ужасный).

В общем, следующий день мы потратили на выбивание другого номера. За 20 баксов и бутылку водки мы получили хороший (не шикарный, хороший– видали и получше в других отелях). Правда в нашему заезду он не был убран, но это было не страшно – убрали через час. За то в номере было всё, что нужно для отдыха: и фен, и телефон, и душ, и балкон, и целых две мусорки, пепельница, плюс вид на море и всего лишь за 20 долларов. И кондиционер работал! Хотя если официально оформлять такой номер, если не изменяет память – 20 динар в сутки за вид на море. Так что, пока нам не дали другой номер настроения не было.

После переселения мы стали осваивать местность)). Так как я не гурман – к еде претензий нет. Анимация хорошая. Море первые два дня было грязное, с обрывками водорослей, видимо из-за небольшого шторма. Ездили на экскурию на лазерное шоу. Понравилось. Масштабное зрелище. Советую. Подруга ещё ездила на квадриках. В общем и целом ей понравилось, но наглаталась пыли и видили много мусора на маршруте. Наши соотечественники ездили на экскурсию в Карфаген. Кроме лопнувшего колеса автобуса ничего не запомнилось. Брали ещё экскурсию на Пиратский корабль, нам не понравилось. Народу - попа к попе, тесно. А меня вообще сразу же укачало и я всю экскурсию (часа два) валялась на лавке.

С погодой почти повезло, пару вечеров было холодно, сильный ветер, градусов 19 и в день отъезда на небе, днём, появились тучи, а к вечеру всё небо затянулось, но нам это было уже не интересно, так как в 9 вечера за нами приехал автобус на аэропорт.

Вобщем всему этому резюме: в Тунис больше никогда не поеду. Ни в этот, ни в другой отель Туниса.

Лазерное шоу

Вид с балкона из номера

Моя любимая развлекуха

Дискотека для двоих

Добавлено 23.09.12 18:11 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы IRINA_SLADKOVA (2)