сентябре 2012
14.09.12 - 21.09.12

Прекрасный отдых!

О Турции была до поездки не высокого мнения, но какого было мое удивление, когда я там побыла пару дней, это великолепная страна, приятные люди и замечательный климат! Я Влюбилась в Турцию!

Об отеле: заехали после обеда, разместили на 1-м этаже (заранее в отзывах мы прочитали, что первый этаж лучше не выбирать) сразу стали просить переселить, девушка с ресепшн сказала что то невнятное, что можно обратиться к своему отельному гиду (тез тур) и в течении 3-х дней может переселят... На встречи с отельным гидом Гульмирой, мы пожаловались, тем более, что подруга летевшая с нами сама тур менеджер, пришел Алексей, сказал, что нам придется ждать до утра и нас переселят, однако пока мы выбирали экскурсии, нам приготовили другие номера на 2-м этаже и мы сразу переселились туда. Номера чистые и вполне уютные. Великолепный вид из окна, балкон выходил на бассейн и главное было видно море! Нам провели экскурсию по отелю, небольшая территория, есть и тренажерный зал и хамам и тд.

Наш первый ужин произвел впечатление! Было великолепно! Понравилось, что готовили из птицы, так как мы не едим говядину.

Как то поехали на экскурсию и пропустили завтрак и обед, зареклись от долгих экскурсий)) В отеле готовили очень вкусно) Если кто из туристов жаловался в отзывах на кухню, то просто если уж вы такие гурманы, привыкшие питаться в ресторанах всякими "Дифлопе", то выбирали бы отель по элитное, а нас все устроило.

Бар был вполне нормальный, вино конечно бодяжное (но если так хотелось, есть базар напротив отеля, там за 10$ можно купить вкусное турецкое вино) пиво тоже не шло, а водку и ракэ мы не пили. Были коктейли диких цветов, на которые мы с подругой и подсели, слабоалкогольные и вполне легко пились. Бармен вообще душка)

Персонал вообще отличный, всегда обходительный, приветливый, улыбчивый!

В номерах хорошо убирались, крутили лебедей) Даже вещи складывали) Горничные приятные всегда улыбаются

Из минусов, пожалуй, анимация, точнее ее вообще не было, хотя паренек на пляже неплохо зажигал с аквааэробикой, а вот в отеле аниматоры работали на расслабоне... Но мы были сами себе аниматорами!

Ужасно читать жалобы на то, что музыка гремит до 11 часов. Люди, вы что?! На отдыхе естественно шумно, и как вообще можно спать? Особенно молодежи! Диджей ставил неплохую музыку и мы сами просили, что нам нравится. После дискотеки ходили купаться или гулять по Чамьюва. Красивая деревня... Базарчики неплохие.

Огромная благодарность всему персоналу отеля за замечательный отдых, очень не хотелось уезжать, отель стал за неделю домом, и когда мы где то бродили, так и называли "домом". Жаль отдых был недолгим, но очень хочется вернуться!

Спасибо за рай!

Добавлено 23.09.12 18:18 (2 685 символов в тексте)

17:24 08.10.12

Абсолютно согласна с отзывом) Этот отель-место, куда хочется вернуться)))

22:53 21.05.13

Деточка! Люди разные и отдыхают по-разному. Кто- то хочет скакать, как коза, на дискотеках. Кому-то надо отдышаться от трудной работы. Кому-то, как нам, восстановиться после операции. До 11 часов грохот - это терпимо. Ну а после извольте развлекать себя сами и тихо. И я не понимаю, почему это на отдыхе "естественно, шумно". Вероятно, авторша провинциалка и "отрывается" по полной.

21:58 27.05.13

И кому же это в голову пришло восстанавливать себя после операции в Турции, а не в реабилитационном центре? Да ещё тишины требовать! Вот уж действительно провинциально... И тупо.