Регистрация: 23.09.12
спасибо
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

Отель для тех, кто умеет ценить отдых

Доброго времени суток! На Кипре мы отдыхали с супругом второй раз. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Сразу хочу пояснить, что этот отель не подходит тем, кто привык проводить свой отдых с наибольшим комфортом... Расскажу все по порядку: Прилетели мы с мужем в аэропорт Ларнаки (туроператор "Пегас Туристик"). Представители туроператора приветливо встретили нас и проводили до автобуса. Поездка из Ларнаки до Пафоса длилась в комфортном автобусе где-то часа 2,5, но это особо не напрягло. По приезду в отель (в 11:30 по местному времени) получили ключ на ресепшен и отправились в номер. Персонал русскоговорящий, включая горничных. Чемоданы несли сами, но мы были к этому готовы и негатива это не вызвало. Номер комфортный... Как было написано ранее, номеров с видом на море там нет (видно маленький кусочек моря), но мы это оценили позже, когда поняли, что все вечеринки, которые проходят каждый вечер для пенсионеров, до нас даже не долетают ))) В номере мы практически только ночевали и принимали душ, по этому вид нас не интересовал. Что касается питания: оно на твердую "тройку"... Ассортимент не блещет разнообразием, но мы в этом так же нашли "плюсы", т.к. калорийного ничего не хотелось... да и голодными мы не оставались... Отдельно хочу рассказать про море: до пляжа Корал Бэй метров 500 пешком... Для кого-то это ужас, но мы с мужем люди полные и были рады, что не проводим свой день по графику "ресторан-пиво-пляж-кровать" ))) Время мы проводили активно: взяли в аренду багги (500 куб.) на 2 дня (130 евро) и квадроцикл (400 куб.) на 1 день (50 евро) и гоняли по всему побережью, включая церковь Св.Георгия, набережную в порту Пафоса и аквапарк. Поверьте, эти впечатления не сравнятся с отдыхом с праздным лежанием на пляже. Кстати, пляж нам понравился очень... Потрясающий вид, море очень ласковое... Что касается водорослей, друзья, это море, а не ванная ))) На пляже берут деньги за 2 лежака и зонтик (10 евро), но мы неплохо по-загорали на своих полотенцах... Теперь про контингент: в основном это пенсионеры-англичане, немного русских и немцев. Мы по вечерам в отеле не сидели, в двух шагах от отеля жизнь кипит... повсюду кафешки и таверенки с впечатляющей анимацией. В целом, отдых в этом отеле очень понравился. Мы получили массу впечатлений, т.к. мы не были привязаны к отелю, а с огромным удовольствием находили развлечения повсюду! Киприоты очень приветливы и дружелюбны, даже если ни вы, ни они не знаете языка... Мы обязательно вернемся в этот отель!

Развлечения и спорт

Вид на набережную в порту Пафоса

Церковь Святого Георгия

Развлечения и спорт

Супруг за рулем багги (приехали на пляж)

Я на квадроцикле

В двух шагах от отеля ресторан (Кипрская ночь и шоу с 18-ю стаканами)

Пляж Корал Бэй

Mylady оценил сервисы

Добавлено 23.09.12 18:40 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Mylady (5)