Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2012
16.09.12 - 22.09.12

Вернулась буквально вчера с данного отеля,пока свежие...

Вернулась буквально вчера с данного отеля,пока свежие впечатления,оставляю отзыв,может,кому то он поможет при выборе отеля.Начну по порядку:ездили с подругой,хотели более или менее спокойно отдохнуть,без "приключений".Разместили нас быстро,дали номер с одной двуспальной и доп.кроватью с видом на бассейн,БЕЗ доплаты и чаевых.Сразу оговорюсь,если едете с ребенком,просите номер с видом на горы(другая сторона корпуса),так как примерно до 12 ночи громко играет музыка,нам она не мешала,так что с этим проблем не было.

Про номер:чистенький,в ванной был гель для душа,шампунь,жид.мыло и туалетная бумага.Душевая кабина обычная,хотя в целом ванная могла быть и почище.Номер убирали каждый день,полотенца меняли тоже ежедневно.

Про расположение:в 5 минутах ходьбы от центра Кемера,до пляжа минут 20 пешком,днем ездили на маршруточке обратно(ходит 6 раз на пляж и 2 раза с пляжа),так как жарковато ходить в пекло,а утром и вечером вполне комфортно.Лежаки и зонтики на пляже-бесплатно,напитки за отдельную плату.Сам пляж чистый,вход в воду комфортный,крупных камней нет совсем.

Про еду:кормили на мой вкус прилично,в основном,овощи,сметанные закуски и салаты,супчики,сладости,мясного пару наименований на обед и ужин,на завтрак кашка присутствовала всегда,десерты на обед и ужин,из фруктов был только арбуз,хотелось,конечно,побольше фруктов.Все вкусно и сытно.Алкоголь лучше брать в баре(пиво,коктейли),вино лучше вобще не пить или пить,но с БОЛЬШИМ количеством льда.Помимо алкоголя из напитков соки,газировки всякие,чай,кофе,вода.

Про персонал и доп.услуги:почти все говорят по русски,приветливые,wifi неплохой,хаммам бесплатный,массаж и пилинг-платно(20долларов).Кальян платный.Утюг только нам так за 6 дней и не достался(один на весь отель)!Анимации нет фактически,да и дискотекой эту громкую музыку не назовешь.

В общем и целом хочу сказать,что отель неплохой,уютный,но не скажу,что на 4ку,хотя за те деньги,что мы заплатили-больше чем нормальный.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.09.12 19:44 (1 949 символов в тексте)