сентябре 2012
08.09.12 - 21.09.12

Мэджик Лайф - супер!!!!

Отдыхали второй раз этом году (были в июне). Поехали во второй раз не только из-за потрясающей природы, красивого и чистого моря, воздуха, огромной территории и т.д. и т.п. Основной причиной стала команда отеля. Друзья перед отъездом отговаривали: можете разочароваться. Опасения были. Но приехав в отель, и увидев знакомые лица, успокоились. Нас потрясло то, что нас здесь помнят. Бармены, официанты, бич-бои; а с ребятами-аниматорами встретились как с родными. Было очень приятно. Писать отзыв про отель Мэджик Лайф Кириш сейчас смысла нет, т.к. в следующем году его не будет. Хочется сказать большое СПАСИБО сети Мэджик за действительно замечательный отдых. Читая отзывы про отель, иногда бывает очень обидно за несправедливые обвинения. Для кого-то дорожки кривые (ходите по траве), кого-то не пускают на территорию вилл (заплатите за проживание в них и ходите), у кого-то полотенца не меняют (прочитайте информацию в номере и все поймете), еда не такая (вы попытайтесь попробовать все, что там есть), обеды в номер не приносят (кстати, на лежаки и в туалет там тоже надо ходить самим!). Самое обидное, когда ругают анимацию. Не навязчивая (а вы хотите, чтобы вас силком вытаскивали на занятия, игры и конкурсы? Предложили, не хотите, не надо), вечерние шоу не профессиональные (балет "Тодес", ансамбль "Березка" вряд ли поедут в турецкий отель. Попробуйте сделать шоу для людей из разных стран, с разными вкусами, разных возрастов), аниматоры- отдельная каста (полный бред! Более общительных, веселых и открытых ребят найти сложно).

Мы отдохнули на 100%. Я научился стрелять из лука (здорово помогли немцы!) Жена ходила на аквагимнастику (такого позитивного, внимательного и веселого инструктора, как Андрей, она никогда не встречала, хотя были во многих отелях. К нему на занятия собирался целый бассейн разновозрастных, разнокалиберных отдыхающих). Мистер Джордж научил меня играть в бочу и шафлборд (а как он танцует лезгинку!!!). Вечерние шоу очень веселые, ребята танцуют очень здорово!!!!!! За лето персонал здорово продвинулся в русском разговорном языке (официанты и бармены на раз говорят наши тосты). Немцы, австрийцы, швейцарцы, словаки очень дружелюбны! Горничные убираются хорошо (все меняют ежедневно, выкладывают фигурки из полотенцев, оставляют розочки в бутылках с водой. А перед отъездом горничная нам подарила бутылку шампанского!!!!!) Перед отъездом жена плакала (я не один раз наблюдал, как отдыхающие перед отъездом обнимались с персоналом и плакали).

ИТОГ: Ехать в Кириш в это место безусловно стоит. Пусть это будет Риксос. Будет дороже, будет по-другому, но природа, море, воздух, территория останется. Мы поедем в отели системы Мэджик. Потому что можно сделать шикарные апартаменты, подавать эксклюзивную еду и напитки, устраивать шоу с приглашенными звездами, все это при наличии денег не проблема. Самое сложное - создать атмосферу душевного комфорта и домашнего тепла. В Мэджике все построено на том, что бы вы отдохнули без напрягов, как вам нравится, и по полной программе.

Добавлено 23.09.12 21:23 (3 013 символов в тексте)