Регистрация: 23.09.12
сентябре 2012
06.09.12 - 16.09.12

Отдыхали в отеле с 06.09.2012 г. - 16.09.2012 г. в двоем...

Отдыхали в отеле с 06.09.2012 г. - 16.09.2012 г. в двоем с дочкой 4 года. За границей была впервые - отель выбирали по критериям - отдых с ребенком, не долгая дорога от аэропорта, песчанный пляж, хороший заход в море, еда - отель оправдал все ожидания!!!!

Из плюсов:

Приехали во время обеда, нам предложили пообедать, затем сразу заселили!

В номере все работало, вид на крышу отеля меня не смущал, к уборке, смене белья - претензий нет!

Персонал в отеле все до одного вежливый, отношение уважительное!

Кормили нас вкусно!!! - много чего можно выбрать для ребенка.

Заход в море хороший, местами есть камни, но пляжная полоса длинная так что это не проблемма))

Понравилось что можно гулять во все отели сети Sural, мы ходили в Resort, оценили детский бассейн с горками!!! девочки в мини-клубе рисуют бесплатно на лице, в нашем отеле 2 $

Насчет анимации, мне сравнивать не с чем - мой ребенок с удовольствием ходил в Белоснежкин клуб и полюбил всех 3-х Белоснежек))) девочки вам привет от Милены!!!)))

Из экскурсий мы брали Пиратский корабль и дельфинарий Троя.

Всем рекомендую Пиратский корабль - не ожидала таких эмоций - все происходило как в сказке!!! Дети искали клад на острове, участвовали в различных конкурсах с пиратом, родители тоже были задействованы))) и в конце путешествия - пенная дискотека))

Также ездили в Хамам KEYF за пределами отеля, в принципе понравилось, но ощущение конвейера)) затем записалась на массаж в отеле - рекомендую!!!! в подарок сделали массаж дочке - мы в полном восторге!!!!

В предпоследний день отдыха участвовали в нашей первой фотосессии у отельного фотографа Yilmaz Rabinduz, отмечу, что работает он очень профессионально - снимки получились отличные!!! мы довольны!!! рекомендую!!!

Огромный привет с пожеланием всех благ нашим друзьям из ресторана!!!!

Из минусов: жаль потраченного времени на поездки по магазинам кожи, я ничего себе не выбрала))

Вообще для шоппинга Сиде не предусмотрен))

Соглашусь с отзывами что молодежи там будет ОЧЕНЬ скучно и можно сказать ее там очень мало))) дискотека - одно название, максимум 10 посетителей, режим работы до 01:00)

Рекомендую отель для спокойного отдыха с детьми!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

работа Yilmaz Rabinduz

Добавлено 23.09.12 21:24 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)