Регистрация: 23.09.12
сентябре 2011
06.09.11 - 13.09.11

Самые лучшие воспоминания об отдыхе!

Добрый день!

Долго собиралась, специально зарегистрировалась здесь и наконец решила написать отзыв про этот отель. Отдыхали мы с 06.09. по 13.09.2011. Приехали в отель примерно в 14.00, сразу же заселились и пошли на обед. Сама дорога до отеля оставила приятные впечатления и не показалось долгой, т.к. любовались красивыми пейзажами за окном. Персонал встретил очень приветливо, вещи в номер отнесли, всё объяснили, а вернувшись с обеда обнаружили в номере вино и фрукты, было приятно. Теперь по порядку:

1.Номер у нас был 2108 (если не ошибаюсь) стандартный, в правом крыле напротив главного ресторана, с балкона было видно море. Всё было чисто, всё работало, мини бар пополнялся регулярно, уборка и замена полотенец тоже. Убирались всегда в наше отсутсвие, никто никого не беспокоил.Балкон достаточно удобный, есть и где полотенце повесить и где посидеть выпить вина.

2. Питание-ну я не знаю))) разве можно быть недовольным!? По-моему я даже всё не успела попробовать, при том что не ела гарниры, супы, каши и смешаные салаты. Всё было вкусно!!! А сладкое!!! На просто торты не смотрела, уделяла внимание более турецким сладостям, пахлава и т.д., были необыкновенно вкусные пироженые как эклеры, которые поливали из шоколадного фонтана. Фруктов тоже было достаточно, но особенно вкусные были арбузы и персики! Ну и конечно не могу не прокомментировать турецкие лепёшки, которые пекла женщина в беседке, особенно с сыром!! Алкоголь пробовали разный, всё в порядке, если хотелось безо льда или ещё что- то всегда говорили, никаких недовольств со стороны персонала не было, всегда улыбались и нормально общались. Официанты в ресторане также, работают быстро, это думаю оценили все)))

3. Территория отеля очень красивая, ухоженая, ну а как иначе, если там всегда трудится персонал! Молодцы! То что не очень большая, так нам показолось это плюсом, близко до моря идти, да и до бара у бассейна) На море всегда хватало лежаков, но мы чаще уходили на пирс и там загорали, в море спускались с пирса, но и с берега зайти проблемы не было, о спец.тапочках даже не задумывались. Море чистое и тёплое!!! сплошной восторг, учитывая что у себя в море за всё лето мы купаемся пару раз, а то и ни разу)). После обеда у бассейна тоже всегда можно было найти место.

4. Анимация-не могу ничего сказать, ходили на некоторые шоу, а так хотелось просто спокойного отдыха у моря, ребята молодцы-предложили, поговорили, но особо не навязываются и не заставляют.

5.Из развлечений-ездили на джип-сафари, покупали тур возле отеля в агенстве. Может это было не идеальная поездка, но нам попался такой гид (жалко не запомнила имя), что потом вспоминая мы думали, что только ради него стоило съездить, нахохотались так!)) Даже диск купили)

Понравился сам посёлок Текирова-сказочная природа, горы захватывающие дух, воздух! В посёлке достаточно магазинчиков разных, продавцы приветливые! Ездили один вечер в Кемер, решили что в Текирова вполне всего хватает.

Вообще получился замечательный отдых, конечно на всё не хватило времени! Отдыхающие приличные люди, никаких неприятностей не было, наооборот за ужином всегда с кем-то общались. Мы сами были на позитиве и с хорошим настроем на отдых, может и были какие-то недочёты, но честное слово мы их не заметили и не почувствовали!

Извиняюсь что отзыв получился таким длинным, но про этот отель не рассказать в двух словах)

Замечательный отель, персонал, море и всё что там было! Спасибо за чудесный отдых!!!Поэтому в этом году выбирали-выбирали, в итоге решили опять вернуться в Queens Park! Прилетим 06.10., встречай нас Queens Park Tekirova!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.09.12 22:33 (3 579 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)