Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле whala!balmes (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2012
12.09.12 - 19.09.12

Только что прилетала из Испании. Отдых удался! Прилетели...

Только что прилетала из Испании.

Отдых удался!

Прилетели мы вечером, нас заселили в 425 номер дали 2 ключа, и сразу предупредили, что это на одну ночь. За предоставленные неудобства дали сейф в подарок и один день все включено. Потом рассказали что один ключ от номера, а второй от душа и туалета который находится в соседей комнате.

На следующий день, как и обещали нас переселили в хороший номер, 112 с балконом. Тут внимание у «Пегаса» не номеров с балконом, номера с балконом бронируются под других туроператор.

Номер у нас был хороший, просторный и наличие балкона это +! Так что если вам достанется 425 номер считайте, что вам повезло, потом обязательно дадут хороший номер с балконом.

Питание в отеле.

Завтраки однообразные, но голодными Вы не останетесь. Ужин лучше, более аппетитный.

На ресепшене можно купить «все включено» за 11 евро, если у вас завтрак - ужин (HB) и за 20 евро если у вас завтрак (BB).

Интернет за день : 1 день -10 евро, 2 – 15, 3-20, 4- 25, 5- 30

По часам: 15 мин -2евро , 30 – 3, 45 – 4

Ключ от сейфа стоит 3 евро в день, но я могу ошибаться т.к. нам сейф дали бесплатно.

Так же на ресепшене можно взять фен на прокат.

В номерах фена нет, холодильника в номере тоже нет, ну о наличие чайника в номере можно не мечтать.

До пляжа 5 минут. Пляж городской, аренда лежака на день 5 евро.

В целом отель нормальный. Бюджетный вариант. Если вы привыкли к роскоши, тогда ищите другой отель.

О Майорке.

Брали две экскурсии: Вип Майорка и Пальму на полдня.

Все очень понравилось, но есть но

В Испании есть румыны, которые воруют чуть ли не у всех на глазах! Будьте внимательны и следите за своими сумками.

На экскурсии Вип Майорка, на смотровой площадке все смотрят окружающую красоту, и делаю фото и рядом в вами вы можете заметить девушку цыганской внешности и мужчину, который её фоткает на планшетный компьютер. Она как бы случайно толкает Вас якобы хочет сделать фото или посмотреть вниз, на самом деле пытается залезть к Вам в сумку. Сначала я подумала, что мне показалось, что меня сзади задел по пояснице (сумка у меня была на длинном ремне), посмотрев сумку, она оказалась расстёгнута. Все было на месте, я подумала, что я достала фотоаппарат и забыла её закрыть. Через 2 минуты я вижу, как эта девушка лезет в сумку женщине.

Это все очень неприятно, хорошо, что ничего не пропало, но настроение было уже не то.

Уважаемые туристы будьте, пожалуйста, внимательны. Смотрите за своими личными вещами! Оставлять свои сумки в автобусе тоже не вариант т.к. экскурсовод не помнит всех в лицо и может пустить в автобус чужого, который все сопрет. Это рассказывал сам экскурсовод, что были такие случаи.

Всем приятного отдыха на Майорке.

мыс Форментор

Кафедральный собор

ресепшен

112 номер

набережная

мыс Форментор

закат на пляже

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.09.12 23:39 (2 700 символов в тексте)