Регистрация: 25.08.11
сентябре 2012
11.09.12 - 18.09.12

Доброе время суток. Пишу очередной правдивый отзыв об отеле...

Доброе время суток. Пишу очередной правдивый отзыв об отеле, где имел честь отдохнуть. Ещё раз обращаю внимание, что 90% отзывов об этом отеле -"заказуха", и пишут их люди, которые в нём никогда не были, так строчат всякую ерунду по наслышке. Теперь о главном.

Размещение 4-ка, почему? Отвечаю, поставлю пятёрку только в том случае если приеду в отель и получу сразу ключ - вот этот сервис будет на 5!!! И на мой взгляд очень важный. Так как человек получая сразу ключ от номера ОЩУЩАЕТ, ЧТО ЕГО ЗДЕСЬ ЖДУТ!!!!

Предисловие. Не самый новый. Местами где-то слезла краска, где-то не покрасили к сезону. Газоны лысоваты, лежаки на пляже пора заменить либо покрасить. В целом, какой-то творческой задумки дизайнера не прослеживается ни с одной стороны, в какую бы вы не посмотрели.Море экзотических цветов и клумб на каждом шагу, тоже не встретятся. Это я пишу для тех кто собираясь в этот отель вдруг решит, что он едет не в "АК-Ку", а в "Мардан Палас", только в десять раз дешевле.

Приехали в отель очень рано, часов в семь утра, компанией из шести взрослых и четырех детей от 2 до 3-х лет. Долгие часы ожидания, это сложно, но ничего не поделать. Разложились, как цыгане в шикарном холле отеля, на роскошных диванах с уймой разных подушек. Для детей был рай, вот на самом деле есть, где разгуляться: размеры просто впечатлили. После десяти стали заселять. Мне достался номер 2206 с видом на крышу, козырёк входа в отель и дорогу. Номер классный!!! Открыл мини бар, достал пивка, бахнул две баночки на уютном балконе, закурил и увидел, что смотрю на неземной красоты гору. (в последствии, козырёк, дорогу и крышу я уже не замечал) любовался только горой, за которую каждое утро, цепляясь за вершину, медленно плыли облака.

Выйдя на территорию отеля, сначала был немного удивлён скромностью РАЗНООБРАЗНОСТИ растительности, как-то показалось грустновато. Потом пригляделся и понял всю тонкую задумку ландшафтного дизайнера - отель выполнен в стиле дикой природы, другими словами, находясь посередине между высоких гор и морем, отель стоит в диком хвойном лесу. Это впечатлило!!!! По всей территории течёт бассейн, меняя свою глубину. СУПЕР!!! Детские и взрослые горки, масса удобных лежаков, утопающих в тени по всему периметру, просто сказка!!! Территория большая, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ продуманная, и грамотно спланированная, гулять одно удовольствие!!!! Моему ребёнку очень понравились дикие камни, внутри которых играет музыка, ни один не пропустили. Кругом бары, рестораны, холодильники в водой, соками, айраном, всё доступно в любом количестве и без очередей, в общем впечатление, что на тебе не экономят!!!!

Пляж-это чудо!!! Очень огромный!!! Лежаков хватало без проблем. Мы располагались всегда возле крытой детской площадки. Вход в море просто масло!!! Правда с правой стороны войти невозможно, но я попробовал и больше туда не ходил.

Мусор в море за семь дней был один раз.

Анимация супер! Где-то идёт, слышна, заряжая позитивом, но никогда не мешает! Кругом звучит весёлая музыка, скучать не получалось.

Еда-это вообще отдельный и долгий разговор. Такого разнообразия мяса, я не то, чтоб не видел, даже и не мог представить!!! С сожалением вспоминаю, что всего так и не попробовал. ВСЁ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! в БОЛЬШОМ ОБЪЁМЕ И БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!

Обслуживающий персонал, очень вежлив и приветлив. И очень опрятен.

В общем, подведу итог. Отель очень понравился!!! Наверное это единственный отель,

уезжать из которого совершенно не хотелось. Вроде ничего особенного, но какая-то аура располагает к позитиву!!! Рекомендую ВСЕМ!!! Если не найду такого же и за эти деньги,обязательно вернусь в следующем году.

И напоследок о плохом. ВНИМАНИЕ очень скользко вокруг бассейнов. Мой маленький ребёнок побежал, я за ним, думал сейчас подскользнётся и убьётся. Ребёнка не догнал, так как подскользнулся на третьем шагу сам. УПАЛ СИЛЬНО. ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ. ПОЛУЧИЛ СОТРЯСЕНИЕ В ЛЁГКОЙ СТЕПЕНИ.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ХОТЯ, КАКАЯ ТУТ БДИТЕЛЬНОСТЬ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН. ЛИБО ДЕТЕЙ ДЕРЖАТЬ НА ПРИВЯЗИ, ЛИБО РЕШИТЬ ВОПРОС С ДОРОЖКАМИ ВОКРУГ БАССЕЙНА, ЛИБО ПОКРЫТЬ ПЛИТКУ ЧЕМ-НИБУДЬ, ЧТОБ БЫЛО НЕ СКОЛЬЗКО. ВАРИАНТОВ НЕ УПАСТЬ, ЕСЛИ ИДТИ НЕ ОСТОРОЖНО НЕТ, ПАДАЮТ ВСЕ!

ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ИСКАТЬ ДРУГОЙ АНАЛОГИЧНЫЙ ОТЕЛЬ. ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА РЕБЁНКА. ОНА У МЕНЯ БАЛОВАННАЯ.

Для детей

Добавлено 24.09.12 00:30 (4 309 символов в тексте)

21:01 25.09.12

по поводу размещения- во всех отелях есть правило- в 12 вы должны освободить номер, в 14 вас должны заселить ) мы сами захотели номер получше чем нам предложили сначала, и лишь поэтому три часа побалдели в холле))
по поводу цветов- в прошлом году ездили в первой половине августа - тогда было море цветов, сейчас сентябрь - не сезон наверно))
про скользко у бассейнов- опять же- соглашусь. в прошлом году наученные, в этом году купили спец тапочки с прорезиненной подошвой и ребенку (теперь она старше на 1 год) объяснила что бегать опасно. Когда шли рядом с бассейном всегда держали за руку- и все равно умудрилась пару раз подскользнуться. Если будут побольше писать про скользко у бассейнов- в след году точно примут меры))

07:34 26.09.12

а мне не за ребенка было страшно возле бассейнов, а за себя, если честно. Ребенок в кроксах был, они, видимо, вообще не скользкие, ни разу не подскользнулась. А вот я несколько раз чуть не упала, хотя очень осторожно всегда ходила.(((

21:51 27.09.12

НЕ во всех Елена или бывают чудеса. Размещали и в 6 утра с улыбкой, подарками, правда без шампанского.

23:27 01.03.13

Только в самом конце Вашего повествования, кстати очень интересного и искреннего, я поняла, что ребенок-это имеется ввиду ОНА. У нас как-то в Питере редко, кто называет девочек, своих дочек "ребенок"
Удивило!
Сами хотим поехать в ребенками в июне, были в 2005 года сразу после открытия. Все было новое красивое. Как сейчас состояние иинтерьеров? Подтрёпано все сильно?

19:52 24.03.13

Скажите, пожалуйста, "вход в море просто масло" - это мягкий (песок) или мелкая галька:)

20:50 26.05.13

КРУПНЫЕ БУЛЫЖНИКИ,ГЛАДКИЕ.

13:29 29.07.13

Мелкая галька, заходить и выходить не больно ногам. А крупные булыжники , гладкие - с право, вам туда не надо.

15:16 16.08.16

Олег прошло много лет, но все же......
Вы слали мне проклятия, что отзыв заказной про этот отель. И что вы едите в этот отель под страхом.....Не хотите извиниться?

15:17 16.08.16

Я вспоминаю АККУ постоянно. Хочется вернуться