Регистрация: 13.07.12
сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

Всем привет!

Всем привет!

Купили тур аж за 1.5 месяца, читала отзывы каждую неделю и ужасалась( писали очень много негатива, еда не такая ( как-будто дома себе готовят на обед более 20 блюд, смешно, ЕДА ОТЛИЧНАЯ!), номер не убирают ( у нас убирали каждый божий день!!!! и меняли бельё!!!!!! и полотенца! НАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО? надеюсь))) друзей поселили на первый этаж, их это не устроило, без проблем, без каких либо денег им предоставили другой.

Хорошо было в начале отпуска, русских было мало, в основном немцы , а потом приехали худшие представители нашей нации((( бееееееее((( от таких тошно становиться, быдло, позор всем нам, оставайтесь людьми до конца! Сдерживайте свои бурные пьяные эмоции, вокруг вас тоже люди и слушать чужой мат и ересь не прельщает!

Персонал отличный, малейшее желание выполняют и ничего лишнего. В ресторане проблем с местами никогда не возникало (НАС БЫЛО 8 ЧЕЛОВЕК!!) там есть большие круглые столы мы прекрасно помещались! Были такие люди которые устраивали очереди, но минут 15-20 и все рассасывалось .. вот, что еще... а море))) море парное молоко))) да и вход не такой уж и плохой как пишут, плита природная не обламывала, а один раз повезло с соседнего пирса увидели громадную черепаху)))) классно) плавали с масками, конечно с красным морем не сравнить,но все же) Территория маленькая, но все относительно, там пять бассейнов, 2 горки, детская площадка!!! И для детей отдельный стол с едой! Вообщем отель хороший, старая четверка твердая и стоит этих денег) Рекомендую!

P.S. Проблема была только с кондиционером! В этом со всеми соглашусь, работал очень слабо.

Добавлено 24.09.12 01:03 (1 589 символов в тексте)

16:03 01.10.12

У нас кондиционер работал хорошо, но по часам. А по поводу смены полотенец и белья, Вам действительно повезло)))) Нам полотенца просто вешали ровно, а белье ребенку не поменяли даже после чаевых и отдельной просьбы поменять постель именно ребенку.
С русским быдлом нам тоже не повезло, но только в последний день отпуска. Мы даже обрадовались, что уезжаем.
Те комментарии, кто пишут, что грубый персонал - как ты к ним обращаешься, так они и относятся. У нас на глазах русские постояльцы настолько пренебрежительно общались с официантами, что оторопь брала.

Все отзывы Natalia (3)